Спорт

Чемпионку мира по шахматам исключили из сборной Ирана за отказ надеть хиджаб

Иранскую шахматистку Дорсу Дерахшани, не надевшую хиджаб на один из матчей турнира в Гибралтаре, исключили из национальной сборной

Василий Ломаченко стал лучшим боксером 2016 года

Украинского боксера Василия Ломаченко признали лучшим боксером 2016 по версии посетителей авторитетного боксерского портала World Boxing News

Украинские шпажисты выиграли серебро на этапе Кубка мира

Национальная команда Украины по фехтованию на шпагах завоевала серебряные награды этапа Кубка мира в канадском Ванкувере

Российские футболисты выходят из запоя с помощью кокаина

Российские футболисты рассказали журналисту, что употребляют кокаин, чтобы выйти из запоя

Украинские фигуристы завоевали почти все "золото" на Ice Star 2016

Украинские фигуристы победили почти во всех категориях на международных соревнованиях в Минске Ice Star 2016

Кличко получил травму и не выйдет на ринг до конца 2016 года

Владимир Кличко во время тренировки получил травму икроножной мышцы, поэтому поединок против обладателя пояса IBF британца Энтони Джошуа не состоится.

Льюис Хэмилтон стал трехкратным чемпионом мира Формулы-1

После триумфа на Гран-при США Льюис Хэмилтон стал трехкратным чемпионом мира

Порошенко "будет строить" европейские стадионы в областных центрах и городах

Президент Петр Порошенко заявил об изменении направления использования средств УЕФА в Украине

ФИФА назвала претендентов на звание лучшего тренера 2015 года

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) обнародует список тренеров, которые являются кандидатами на звание лучшего в мире по итогам 2015 года

Украинская теннисистка Леся Цуренко с разгромной победы стартовала на турнире в Москве

Украинская теннисистка Леся Цуренко с роскошной победы стартовала на московском турнире Кубок Кремля

Украинка Юлия Елистратова завоевала "золото" Кубка мира по триатлону

Украинская спортсменка Юлия Елистратова выиграла этап Кубка мира по триатлону, который прошел в Анталье, Турция

В Ивано-Франковске состоится всеукраинский теннисный турнир "Stanislaw Cup"

В Ивано-Франковске с 16 до 18 октября на теннисных кортах состоится всеукраинский турнир II категории среди юношей и девушек до 12 и до 14 лет - "Stanislaw Cup"

Украинская теннисистка Киченок Людмила обыграла действующюю чемпионку US Open

В Тяньцзине, Китай, завершились матчи первого круга теннисного турнира Tianjin Open категории WTA International с участием украинских теннисисток. В центральном матче украинка Киченок Людмила обыграла действующую победительницу Открытого чемпионата США Флавию Пеннетту из Италии

Льюис Хэмилтон стал чемпионом Формулы 1

Льюис Хэмилтон одержал очередную победу в этом сезоне, выиграв в Сочи Гран-при России

12-й тур украинской футбольной Премьер-лиги из-за выборов перенесли на декабрь

Руководство украинской Премьер-лиги приняло решение перенести 12-й тур чемпионата с октября на декабрь. Теперь базовая дата для проведения тура - 5 декабря

На львовском стадионе "Украина" состоится товарищеский матч памяти легендарного украинского футболиста Андрея Гусина

Практически 80% игроков, с которыми Андрей Гусин выходил в полуфинал Лиги Чемпионов, приедут во Львов на матч памяти, который состоится в воскресенье, на стадионе "Украина" - об этом рассказал отец футболиста Леонид Гусин во время пресс-конференции

Украинские гимнастки завоевали медаль на турнире в Японии

Украинские гимнастки в составе Анны Ризатдиновой, Виктории Мазур и Елены Дьяченко стали серебряными призерами престижного турнира Aeon Cup Japan, который проходил в Японии

Запорожский ФК "Металлург" готовится к ликвидации

Генеральный директор Премьер-лиги Петр Иванов в эксклюзивном интервью программе "Великий футбол" рассказал о ситуации с запорожским "Металлургом"

Украинская теннисистка Татьяна Перебийнис победила рак и решила возобновить карьеру

Украинская теннисистка Татьяна Перебийнис, вылечившаяся от рака, приняла решение возобновить спортивную карьеру

Борец Жан Беленюк стал лучшим спортсменом сентября в Украине

Национальный олимпийский комитет Украины признал лучшим спортсменом страны в сентябре чемпиона мира по греко-римской борьбе Жана Беленюка