Украинские синхронисты выиграли Евро-2014 в комбинированной программе

972

Наши синхронистки на европейской арене продолжают радовать украинских болельщиков своими достижениями. Сборная команда Украины по синхронному плаванию в комбинированной программе завоевала медаль высшей пробы!

Наши девушки - Анна Волошина, Лолита Ананасная, Александра Сабада, Екатерина Садурська, Елена Гречихина, Анастасия Савчук, Екатерина Резник, Ольга Золотарева, Александра Кашуба, Ксения Сидоренко - заняли высшую ступень на пьедестале почета европейского первенства, который проходит в Берлине.

Победная сумма нашей команды - 94,4333. На втором месте испанки, на третьем - итальянки, информирует официальный сайт НОК Украины.

Напомним, ранее украинские синхронистки завоевали еще три медали. Но вчера вечером Украина завоевала первую в своей истории золотую медаль на чемпионате Европы!

Добавим, что сегодня, 18 августа, на Евро-2014 по водным видам спорта начинаются выступления прыгунов в воду и пловцов.