Спорт

Усик победил Эпифанио Мендосу

В ТРЦ "Терминал" (Бровары) завершился заключительный в этом году боксерский турнир K2 Promotions, в центральном бою которого Олимпийский чемпион Александр Усик победил Эпифанио Мендосу из Колумбии

Украинец Андрей Говоров завоевал бронзу ЧЕ по плаванию, дважды побив национальный рекорд

Украинский пловец Андрей Говоров выиграл бронзовую медаль на стартовавшем в датском Хернинге чемпионате Европы в 25-метровых бассейнах

Второй в карьере бой украинского боксера Василий Ломаченко будет чемпионским

Украинский боксер Василий Ломаченко, в октябре 2013 года дебютировавший на профессиональном ринге, проведет поединок за звание чемпиона мира

Налоговая служба США выставила звездному боксеру Мэнни Пакьяо счет на $ 18 млн

Звезду мирового бокса, филиппинца Мэнни Пакьяо снова обвиняют в неуплате налогов

ТОР-10 спортивных событий 2013 года в Украине

Боксерский бой Владимир Кличко - Александр Поветкин назван главным событием года, вызвавшей наибольший интерес читателей

Украинка Юлия Джима завоевала серебро на этапе Кубка мира по биатлону

Украинская биатлонистка Юлия Джима завоевала второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира

Тренер Виталия Кличко: "Он уже не вернется на ринг"

Тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко Фриц Здунек считает, что ожидать возвращения Виталия на ринг уже не стоит.

Сборная Украины выиграла "бронзу" командного ЧМ по шахматам

5 декабря в Анталье (Турция) завершился командный чемпионат мира по шахматам

В УЕФА предложили временно удалять игроков с поля вместо дисквалификации

Президент УЕФА Мишель Платини выступил с идеей временно удалять футболистов с поля. Такое наказание заменит автоматическую дисквалификацию за перебор желтых карточек

Сергею Бубке исполнилось 50 лет

Украинский легкоатлет, олимпийский чемпион в прыжках с шестом Сергей Бубка в среду, 4 декабря, отмечает свое 50-летие. Сергей Назарович родился 4 декабря 1963 года в городе Луганске в Украине

Усик встретится с Эпифанио Мендосой - "Бриллиантом" из Колумбии

Следующим соперником украинского тяжеловеса Александра Усика на профиринге станет опытный колумбийский боксер Эпифанио Мендоса, который получил прозвище "Бриллиант"

Украинец Верняев выиграл этап Кубка мира по спортивной гимнастике

Олег Верняев выиграл многоборье в Штутгарте на предпоследнем в этом году этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

Украинка Ольга Харлан признана лучшей саблисткой 2013 года

Украинка Ольга Харлан выбрана Международной федерацией фехтования (ФИЕ) лучшей саблисткой 2013 года

Усик будет работать с тренером Владимира Кличко

Александр Усик, с помощью своего официального сайта сообщил, что будет работать со вторым тренером Владимира Кличко американцем Джеймсом Али Баширом

Украинские биатлонисты стали третьими в первой гонке Кубка мира

В первой гонке Кубка мира – смешанной эстафете – сборная Украины по биатлону завоевала третье место, сообщили в пресс-службе Федерации биатлона Украины

В Норвегии стартовал Кубок мира по санному спорту

Основу сборной команды Украины составили воспитанники львовской школы санного спорта

Украина - Франция: Букмекеры ставят на команду Дешама

В пятницу, 15 ноября, состоится первый матч за выход на чемпионат мира-2014 между сборными Украины и Франции

Журналистам запретили снимать гаджетами Олимпиаду в Сочи

Использование пишущими журналистами мобильных телефонов для съемок спортсменов или зрителей во время зимней Олимпиады в Сочи будет считаться серьезным нарушением и приведет к аннулированию их аккредитации

Сергея Бубку наградили в Лондоне за выдающийся вклад в развитие спорта

Президент НОК Украины Сергей Бубка получил награду "За выдающийся вклад в развитие спорта". Это произошло на церемонии вручения премии "Sport Event Management" в Лондоне, Великобритания

55-57 украинцев будут бороться за медали Олимпиады-2014 в Сочи

На зимней Олимпиаде-2014 в Сочи примут участие 55-57 спортсменов из Украины в 11 из 15 видов спорта. Об этом сообщил президент НОК Украины Сергей Бубка