Зелений туризм

Україна, Київська обл., Львів
16 Травня 2013
Інше Зелений туризм Київська обл. м. Богуслав. Усадьба «Хохитва» - это уютный деревянный дом, построенный из экологически чистого дерева, сосны запах свежего дерева, домашний уют,банька на дровах и искреннее украинское гостеприимство ожидают вас. Приглашаем провести незабываемый отпуск или несколько дней отдыха вместе с семьёй или друзьями, отдохнуть от повседневных забот и стрессов, улучшить здоровье и получить много позитивных эмоций. Наша усадьба находится в живописном прекрасном селе, возле леса . Экологически чистая природа, красивые места отдыха на берегу спокойной тихой речки Рось:

* проживание в деревянном доме;
* купание, катание на лодке, рыбалка (летняя и зимняя);
* вкусная уха из свежей рыбы, шашлыки;
* хорошая баня на дровах, сауна с бассейном;

У дома растёт красивый сад, есть качели, беседки, мангал, безопасная парковка Приглашаем на здоровый и содержательный отдых на лоне природы. Будем очень вам рады.

Цена договорная на все виды услуг.
Автор оголошення, контакти
Людмила
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Предлагаю палки для скандинавской ходьбы.

Інше | Спорт, туризм. Відпочинок / Товари для туризму та відпочинку

Скандинавская ходьба – типичная аэробика, то есть длительная равномерная нагрузка невысокой интенсивности. За счет этого она снижает жировую массу укрепляет сердце, сосуды и легкие, нормализует кровяное давление, снижает уровень холестерина и делает кости более прочными. Предлагаю палки разные по производителю и цене. Цены от 460грн до 1500грн за комплект. Отправка по Украине.Оплата после получения. Обучение,подбор для Черкасс. Спортивный клуб "Сосновый бор" Юрий 0678380083.
Україна, Черкаська обл., Черкаси
10 Тра 2016
Догори