Поездка в Кулевче

Україна, Одеська обл., Одеса
25 Листопада 2018
220.00
Куплю Предлагаем еженедельные Паломнические поездки в Свято-Николаевский Храм села Кулевча,с заездом на обратном пути на Святой Источник Иоанна Сочавского в г.Белгород-Днестровский.Подробная информация и запись по телефону.
Автор оголошення, контакти
ОЛЕГ
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Готель Львівська Швейцарія запрошує до Львова. В період з 21.01/2020 по 18.04 знижка -25%

Куплю | Спорт, туризм. Відпочинок / Відпочинок в Україні

40 ₴
Готель Львівська Швейцарія запрошує до Львова. В період з: Проживання з 21.01/2020 по 18.04 знижка -25% Хочете потрапити у казку, дізнаєтись та ближче познайомитись з галицькими традиціям? Тоді бронюйте номери вже сьогодні. Таке може бути тільки у Львові. Бронювання номерів: http://www.swiss.lviv.ua/hotelnyi-kompleks.html Або по тел.: +380 67 249 03 67 +380 93 729 19 16 0633216564 - Telegram, Viber, WhatsApp https://www.facebook.com/swiss.lviv/ https://www.instagram.com/kemping_ukraine/?hl=uk
Україна, Львівська обл., Львів
3 Сер 2020

Шака бар с бассейном

Куплю | Спорт, туризм. Відпочинок / Відпочинок в Україні

Вас ожидает отличный выбор пиццы, мангал меню, и вкуснейших горячих сковородок в ассортименте. Наше меню постоянно расширяется и обновляется новинками и обеденными акциями. К Вашим услугам Вам, приготовят вкусные напитки как алкогольные так и безалкогольные. А также, для маленьких и взрослых непосед богатый выбор милк-шейков, чая,кофейных напитков, соков и фреша. Shaka bar, Шака Бар, шакабар, бар с бассейном, бар с бассейном Киев, бар с бассейном в Киеве, Бар в парк дружбы народов, заведение с бассейном Киев. Наши кальянщики всегда подскажут и посоветуют при выборе кальяна, и приготовят вам тот аромат который вы захотите. Каждую пятницу и субботу для наших гостей мы организовуем тематические вечеринки, концерты и живую музыку.
Україна, Київська обл., Київ
22 Бер 2019

Стриптиз клуб “Darling Club” Киев

Куплю | Спорт, туризм. Відпочинок / Відпочинок в Україні

Добрый вам день, приглашаем вас в превосходный стриптиз клуб, он расположен в центре Киева, а именно в Арена Сити. Если у вас есть желание отлично отдохнуть без лишних заморочек и порадовать свой глаз превосходной женской фигурой, тогда ждём вас в гости. Мы рады вам 24 часа в стуки. Приходите. Ждём вас!
Україна, Київська обл., Київ
20 Гру 2016

Поїздки в с.Катюжанка

Куплю | Спорт, туризм. Відпочинок / Відпочинок в Україні

Організовуємо поїздки в с.Катюжанка до отця Олександра.Настоятель церкви повертає надію усім,хто потребує:зцілення;позбавлення від шкідливих звичок;благословення на життевий шлях,бізнес,сімейні стосунки,батьківство тощо.Виїзд щочетверга та щоп’ятниці. (050)685 57 94 (093)516 19 61
Україна, Черкаська обл., Умань
5 Жов 2016

Animal Park - Контактный зоопарк на ВДНХ в Киеве

Куплю | Спорт, туризм. Відпочинок / Відпочинок в Україні

Мы Вас приглашаем посетить контактный зоопарк AnimalPark на ВДНХ в Киеве! Здесь Вы и Ваши детки сможете познакомиться с прекрасным миром животных. Наш проект направлен на создание контактного зоопарка, где дети смогут не только увидеть животных, но и покормить, потрогать, погладить. Основная цель нашего проекта научить детей и взрослых культуре общения с животными. Ждем Вас в гости! Мы находимся у озера на территории ВДНХ. Контактный зоопарк AnimalPark: пр-т Академика Глушкова 1, Киев, ВДНХ. Работаем без выходных с 10.00 до 22.00. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону указанному в контактах объявления.
Україна, Київська обл., Київ
21 Вер 2016

Отдых на соленых озерах, в курортном городе Славянск.

Куплю | Спорт, туризм. Відпочинок / Відпочинок в Україні

На Славянских соленых озерах в летний период сдаются комнаты посуточно, на два или три человека. Можно приехать семьей, оздоровить детей и самим оздоровиться. Комнаты находятся рядом с озерами, в Славянске два популярных озера ( Горячка, Рапное), а так же грязелечебница. Лечебную грязь вычерпывают из Рапного озера, поэтому и само озеро обладает отличными оздоравливающими свойствами. Славянская грязь, стала источником излечения пациентов от многих болезней. Рядом так же есть парк для прогулок и полезной для органов дыхания пихтой. На базе имеются все необходимые условия: туалеты, душ, кухня. Стоимость 50 грн./сутки. +380506163753 Этаж 1, Парковка для автомобилей находятся возле дома. Стоимость 50 грн./сутки. 2 у.е, 128 руб.
Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
21 Лип 2016

Комнаты посуточно в Славянске на соленых озерах.

Куплю | Спорт, туризм. Відпочинок / Відпочинок в Україні

На Славянских соленых озерах в летний период сдаются комнаты посуточно, на два или три человека. Можно приехать семьей, оздоровить детей и самим оздоровиться. Комнаты находятся рядом с озерами, в Славянске два популярных озера ( Горячка, Рапное)а так же грязелечебница. Лечебную грязь вычерпывают из Рапного озера, поэтому и само озеро обладает отличными оздоравливающими свойствами. Рядом так же есть парк для прогулок и полезной для органов дыхания пихтой. На базе имеются все необходимые условия: туалеты, душ, кухня. 50 гривен с одного человека за сутки. Славянская грязь, стала источником излечения пациентов от многих болезней. Стоимость 50 грн./сутки. 0506163753. Елена. Этаж 1, Парковка для автомобилей находятся возле дома.
Україна, Харківська обл., Харків
7 Лип 2016

Развивающий проектный лагерь под Киевом для детей 7-17 лет

Куплю | Спорт, туризм. Відпочинок / Відпочинок в Україні

КОГДА? Все лето, с 1 июня по 31 августа, заезд – каждое воскресенье! Продолжительность смены – 15 дней. ГДЕ? В живописном лесу Конча-Заспы, на берегу реки. ПОЧЕМУ? 7 причин выбрать «Мастерская Успеха»: 1. самоопределение и развитие ответственности; 2. обучение действием и творческое самораскрытие (интересная, насыщенная развивающая программа); 3. проекты и командная работа; 4. умение общаться и дружить; 5. активный отдых, правильное оздоровление; 6. гибкий график – удобно планировать отпуск; 7. профессиональные мастера (воспитатели). www.snimaemkino.in.ua
Україна, Київська обл., Київ
31 Тра 2014
Догори