Срочный ремонт Macbook, все модели, от 30 минут

Україна, Київська обл., Київ
22 Липня 2018
Куплю Срочный ремонт Macbook, все модели, от 30 минут Киев
*
Мы сервисный центр "iPills", работаем на рынке с 2014 года.
*
У нас вы можете быстро (средний срок ремонта Macbook- 12 часов), и качественно , с гарантией, отремонтировать/модернизировать ваш любимый Apple ноутбук.
*
Мы специализируемся на сложных ремонтах данных устройств, например: замена микросхем на материнской плате, повреждение дисплея, восстановление после урона от жидкостей.
*
Также у нас вы сможете произвести профилактику своего устройства. Очень популярная услуга в летнее время- это чистка системы охлаждения. Чистка Macbook занимает буквально несколько часов.
*
Занимаемся модернизацией Macbook ов : замена жесткого диска на SSD, добавление оперативной памяти, переустановка macOS, установка программ.
*
В продаже всегда имеются новые и б/у аксессуары к iMac: мышки, клавиатуры, сумки, защитные накладки и пленки.
*
Работаем по всей Украине, через курьерские службы.
В Киеве 3 точки приема и один Сервисный центр. По Киеву работает курьер, доставка- бесплатна.
*
Если у вас нет времени на то, чтобы привезти к нам свое устройство- заказывайте курьера, эта услуга абсолютно бесплатна!

Наш сайт http://ipills.com.ua

Пишите или звоните прямо сейчас!!!

Автор оголошення, контакти
Александр
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Купим ваше авто в день обращения

Куплю | Послуги / Надам послуги

200000 ₴
Срочный выкуп автомобилей по Киеву и области с 2004-2023 г. Даём 80-90% от рыночной стоимости. - после ДТП - идеальные - кредитные Выкуп в день обращения. Вам не нужно думать о внешнем и техническом состоянии автомобиля. Звоните прямо сейчас. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству. Банки, автоломбарды и др. организации. https://autovikup.biz Тел: 0504620159 Дмитрий
Україна, Київська обл., Київ
4 Тра 2023

Куплю отработку (отработанное масло) всех видов

Куплю | Послуги / Надам послуги

0 ₴
Куплю отработанное масло (отработку): моторное, индустриальное, компрессорное, вакуумное, трансмиссионное, трансформаторное, гидравлическое и др. Самовывоз. Есть насос и емкости для выкачивания. В случае отсутствия электричества, используем электрогенератор. Работаем быстро, качественно и без проливов. Расчет - на месте. Цену уточняйте.
Україна, Харківська обл., Харків
30 Жов 2022

Диагностика организма на выставке Альтернативная медицина 29-31.10.2020

Куплю | Послуги / Надам послуги

Диагностика всего организма на Виставка Альтернативна медицина-2019! Это лучший способ обследования организма. Не требует специальной подготовки, совершенно безопасен для детей и беременных женщин. Предлогаемый тест помогает: - оценить состояние систем вашего организма; - выявить ядро патологии и системы, нуждающиеся в поддержке, - установить наличие вирусной, бактериальной, паразитарной инфекций. А главное подобрать натуральные оздоровительные препараты, которые могут укрепить Ваше здоровье. Перечень систем предлагаемых для биорезонансного обследования: Сердечно-сосудистая система, желудочно-кишечная система, дыхательная система, костно-суставная система, эндокринная система, иммунная система, нервная система, мочеполовая. Адрес проведения диагностики: Киевский городской Дом природы г. Киев, ул. Рогнединская, 3 Контакты: тел./моб.: (068)954-27-56 e-mail: a.exposition@gmail.com http://expo.agroc.com.ua/ https://www.facebook.com/events/301912833750101/
Україна, Харківська обл.,
23 Жов 2020

Скидка 25% отель Львовская Швейцария

Куплю | Послуги / Надам послуги

Планируете выходные Львовская Швейцария предлагает хорошо провести выходные дни во Львове Скидка 25% на бронирование номеров в гостинице Львовская Швейцария Бронирование номеров: http://www.swiss.lviv.ua/hotelnyi-kompleks.html Или по тел .: +380 67 249 03 67 +380 93 729 19 16 Telegram +38 063 321 65 64 WhatsApp +38 063 321 65 64 Viber +38 063 321 65 64 https://www.facebook.com/swiss.lviv/ https://www.instagram.com/kemping_ukraine/?hl=uk
Україна, Львівська обл., Львів
3 Сер 2020

Кредит под залог авто Автоломбард Без стоянки Авто у хозяина Киев Украина

Куплю | Послуги / Надам послуги

Нужны срочно деньги? Быстрое решение - кредит под залог автомобиля, другими словами автоломбард. Зависимо от Ваших требований и необходимой суммы, есть программы кредитования, при которых автомобиль становится на круглосуточно охраняемую стоянку, так и может находится в пользовании хозяина. В связи с гибкостью условий кредитования, к каждому клиенту гибкий подход, основан на его требованиях к кредиту. Сумма наполнения (тело) кредита, сроки выплаты, графики оплаты, процентные ставки, составляющие платежа – все условия оговариваются, и в каждом отдельном случае корректируется под клиента. Выдача денег происходит в день обращения. Справка о доходах, кредитная история, поручители и т.п. - не нужны. Прямая выдача денег от инвестора, без посредников и кредитных брокеров. УСЛОВИЯ: - Выдача денег до 90% от средне рыночной стоимости автомобиля. - Ставка от 2% до 6% в месяц. - Строк от 1 до 36 месяцев НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ: - Паспорт. - Идентификационный код. - Тех. паспорт. - Генеральная доверенность (если не являетесь владельцем по тех. паспорту). г. Киев, ул. Павла Усенка 8. ООО "ФК "Инвест кредит груп" (Свидетельство № 375 от 27.12.2012 г.)
Україна, Київська обл., Київ
19 Вер 2019

Услуги лазерной резки метала в Киеве

Куплю | Послуги / Надам послуги

Услуги лазерной резки метала в Киеве. Предлагаем высококачественную услугу по лазерной раскройке метала. Лазерная резка на заказ: это одна из самых прогрессивных технологий для раскройки металлических листов. С ее помощью можно разрезать легированную, инструментальную, нержавеющую сталь, титан, алюминий и другие металлы. Это лучший из методов раскроя металлических листов толщиной до 15 мм Цена на лазерную резку зависит от сложности выполняемых задач, вида и толщины металла. +38 (066) 152-75-88 +38 (069) 267-99-90 Наш сайт vis-tech.group
Україна, Київська обл., Київ
5 Бер 2019

Машинна вишивка

Куплю | Послуги / Надам послуги

10 ₴
машинна вишивка: -логотипів,емблем,шевронів -обереги,метрики -хрестильні набори,крижми -вишиті скатертини,серветки -етно одяг
Україна, Львівська обл., Львів
15 Лис 2018

Переводчик сопровождающий

Куплю | Послуги / Надам послуги

260 ₴
Ожидаете важного гостя или группу гостей, которые не знают украинского или русского языка? Нужен переводчик, который мог бы сопровождать вас или ваших гостей днем и ночью, обеспечивая качественный, быстрый и точный перевод устной речи? Обращайтесь в нашу компанию. Мы предоставим вам профессионала, который будет выполнять функции переводчика сопровождающего в течение необходимого вам времени. География нашей работы не ограничивается только Киевом, мы работаем по всей Украине и миру.
Україна, Київська обл., Київ
21 Жов 2018

Французский перевод нашептыванием

Куплю | Послуги / Надам послуги

260 ₴
Мы специализируемся на узких тематиках и можем оказывать услуги по переводу нашептыванием на технических и медицинских конференциях, в ходе деловых встреч и экономических форумов. Наем универсальных переводчиков в этом случае нецелесообразен, так как они недостаточно владеют терминологией и не могут быстро уловить суть речи выступающего, которую нужно передать слушателям.
Україна, Київська обл., Київ
21 Жов 2018

Французский переводчик на мероприятие

Куплю | Послуги / Надам послуги

260 ₴
Ежегодно в Украине проходит множество международных мероприятий, куда приезжают иностранцы. Посещение подобных событий облегчает поиск коллег и партнеров за рубежом. Единственное, что может помешать успешному сотрудничеству – это языковой барьер. Поэтому на международных мероприятиях востребованы услуги переводчиков.
Україна, Київська обл., Київ
18 Жов 2018

Услуги гида-переводчика французского языка

Куплю | Послуги / Надам послуги

260 ₴
Мы оказывает услуги гида-переводчика французского языка в Киеве. Для вас мы подберем нужного переводчика. В сопровождении профессионального лингвиста иностранные гости будут чувствовать себя как дома. Гид-переводчик сопровождает туристическую группу в течение всего дня, обеспечивает переводом экскурсии по городу и достопримечательностям, походы в музеи и на выставки, а также помогает в решении общих организационных вопросов.
Україна, Київська обл., Київ
17 Жов 2018

Услуги переводчика французского языка

Куплю | Послуги / Надам послуги

199 ₴
Переводчик АНЕТТА КИМ предлагает своим клиентам широкий диапазон услуг в области перевода документов как с русского языка на французский, так и с французского на русский или с одного иностранного языка на другой.
Україна, Київська обл., Київ
10 Жов 2018

Потреба в фінансових кредитів для інвестицій?

Куплю | Послуги / Надам послуги

5000 ₴
Я пропоную кредити на суму 1000 євро на більш ніж 500 000 євро для всіх, хто потребує і в змозі заплатити. Відшкодування будеш на вибраний вами термін з фіксованою процентною ставкою 3%. Для усіх запитів, ось моя адреса електронної пошти: patriciasylvia.navarro@gmail.com
Україна, Дніпропетровська обл., Вільногірськ
26 Чер 2018

Допомоги для фінансування відродити вашої компанії?

Куплю | Послуги / Надам послуги

200 ₴
Я зокрема, який пропонує кредити на міжнародному рівні. З капіталу, який буде використовуватися для надання кредитів між окремими особами в короткостроковій і довгостроковій перспективі від 1000 € до 500.000 € до всіх серйозних людей, будучи в реальної потреби, процентна ставка становить 3% на весь термін погашення .Я надає кредити Фінансовим в наступних областях: Кредит нерухомості, інвестиційний Кредит, авто в Кредит, особистого Кредиту. Я доступний для задоволення моїх клієнтів у максимальною тривалістю 72 годин 3 Днів з моменту отримання вашої заявки. Людина не серйозно утриматися, щоб більш точно, будь ласка, зв'яжіться зі мною: patriciasylvia.navarro@gmail.com
Україна, Луганська обл., Краснодон
26 Чер 2018

Ви були відхилені багатьма банками? Не витрачайте більше однієї хвилини, щоб зв'яз

Куплю | Послуги / Надам послуги

1 ₴
Я прийшов, показав прекрасні структур пропозиції кредиту мікрофон (мікро-еом) в кредит, вони роблять позики грошей від 1000 € до 500.000€, для осіб, які потребують кредит гроші, або для компаній, які мають у відбіркових, але не має коштів, щоб виділити їх. Я в столиці 1.000.000€, який буде використовуватися для надання кредитів у короткостроковій і довгостроковій перспективі, індивідуальний, приватний, від 1000 до 8.000.000 € до всіх серйозних людей, чесних і добрих етику, бажаючи цей кредит. 2, 5% інтерес рік в залежності від суми позичив як особливо я не хочу порушувати закон на знос. Ви можете сплатити від 5 до 25 років максимальний залежно від суми в борг. Це до вас, щоб щомісячні платежі. E-mail: patriciasylvia.navarro@gmail.com
Україна, Дніпропетровська обл., Верхньодніпровськ
26 Чер 2018

Я видає кредити для тих, хто бажає в умовах дуже сприятливій

Куплю | Послуги / Надам послуги

200 ₴
Я видає кредити для тих, хто бажає без якої-небудь дискримінації, за умови, що вона має можливості забезпечити, щоб термін, погашення кредиту запитати. Незалежно від соціально-професійного забороняє в банку, пенсію або по інвалідності, ви можете підписатися на різні види кредитів з різною періодичністю погашення гнучкими, пристосованими до вашої фінансової спроможності. Зв'яжіться зі мною через мою адресу електронної пошти: patriciasylvia.navarro@gmail.com
Естонія, Дніпропетровська обл., Антсла
26 Чер 2018

Ви скажіть, як зробити, щоб отримати кредит онлайн, зв'яжіться зі мною

Куплю | Послуги / Надам послуги

500 ₴
Ви-приватна особа або директор підприємства потреби позики для консолідації боргу або будь-яких інших особистих потреб, тому що ваш банківська установа, вам відмовлено в кредиті, то зв'яжіться зі мною, як тільки ви читаєте це повідомлення. Я жінка дуже серйозна і щира наша процентна ставка становить 2% до 5% залежить від суми, яку ви хотіли б зайняти. Зв'яжіться зі мною сьогодні і дайте нам знати сума грошей, яку ви хочете зайняти, ми готові задовольнити ваші заявки протягом годин, щоб слідувати. E-mail: patriciasylvia.navarro@gmail.com
Україна, Одеська обл., Котовськ
26 Чер 2018

Догляну людину похилого віку

Куплю | Послуги / Надам послуги

Догляну людину похилого віку за умови успадкування житла. Відповідальна, за освітою медсестра. Через життєві обставини потребую житла.
Україна, Київська обл., Бориспіль
22 Чер 2018

Прием металлолома Одесса, а также вывоз металлолома

Куплю | Послуги / Надам послуги

Осуществляем демонтаж, а также порезку металлолома. Прием металлолома из домов, квартир и офисов, предприятий. Вывоз. *** Взвешивание и расчет на месте. *** Наши приемные пункты по адресам: Композитора Глинка 29 (Альтаир), Сурикова, 38 (Дом мебели), Радостная, 114 (Угол Платановой), Тираспольское шоссе, 18. (Возле Биопарка), село Барабой ул. Садовая,9. *** имя : Валентина тел : (073) 093-36-90; (066) 071-40-87; (068) 374-36-82 сайт : metallolom.in.ua ******* Рассылка объявлений ServisDosok.com.ua 26/05/18
Україна, Одеська обл., Одеса
26 Тра 2018

Конференц зал в одесской Аркадии - Отель BOSSFOR

Куплю | Послуги / Надам послуги

Новые залы для проведения конференций в Одессе. Отель БОССФОР предложит: - Размещение до 70 человек - Новое оборудование для конференций - Два конференц зала в самой туристической зоне Одессы - Аркадии - Низкие цены - от 200 грн. за час аренды. - Различные варианты размещения. - Места и оборудование для кофе-брейков. Оказываем помощь в проведении мероприятий, информационную поддержку. Тел.:+380487058797 Сайт: https://bossfor.com.ua/conference Видео: https://www.youtube.com/watch?v=zIYx6QE7qWE
Україна, Одеська обл., Одеса
24 Кві 2018
Догори