Преподаватель, репетитор по скрипки, фортепиано, сольфеджио

Україна, Харківська обл., Харків
2 Лютого 2018
100
Продам Здравствуйте.
Я, Татьяна Сергеевна помогу Вам в занятиях по скрипке, фортепиано, сольфеджио, теории, гармонии, вокалу и английскому языку.
Я окончила НМАУ им. П. Чайковского, диплом магистра с отличием, специальность скрипка, окончила КИМ им. Р. Глиэра диплом с отличием и окончила ассистентуру-стажировку в ХНУМ имени И. Котляревского.
Лауреат международных и всеукраинских конкурсов.
Также могу предложить Вам интересные и полезные ноты для развития игры на музыкальном инструменте.
Занятия могу проводить с учеником любой возрастной категории.
Место проведение занятия у себя дома или на территории ученика.
Стоимость урока 1 час от 100-200 гр

Автор оголошення, контакти
Аркадий
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Частные уроки игры на фортепиано в Кировограде

Продам | Освітні послуги / Музика, вокал

Если у Вас есть любовь к музыке, к вокалу - игра на фортепиано неотъемлемая часть культурного воспитания, игра на фортепиано поможет Вам почувствовать творчество по настоящему. График учёбы Вы сможете подобрать для себя сами в любое удобное для Вас время, договорившись с преподавателем. Также у Вас будет возможность СО СКИДКОЙ профессионально записать песню в Вашем исполнении и посвятить близкому человеку. Возраст, пол и остальное не имеет значения - звоните на номер телефона, который указан в объявлении и узнайте более детальную информацию. Преподаватель имеет опыт около 25 лет.
Україна, Кіровоградська обл., Кіровоград
11 Бер 2015

Пропоную приватні уроки гітари для дітей та дорослих!

Продам | Освітні послуги / Музика, вокал

Гітара – це ж так просто! (якщо лише захотіти…) (Кусок гумору) Концерт на площі Ринок у Львові. Думки музикантів: Соліст: “Вау, як я звучу сьогодні! А ці слова – я геній! Всі дівчата в залі мої!” Удаpник: “Оце сьогодні зафартило. Стукаю так, що зара ті барабани проб’ю паличкою! Дівчата всі просто сохнуть за мною!” Ритм-гітаpист: “Оце акорд взяв! Треба записати! Всі дівчата від цього просто в екстазі!” Соло-гітаpист: “А зара ще один соляк, хай мліють! Оце дpайв! Дівчата, по концерті я ваш!” Бас-гітаpист: “Сі, мі, ля, ре. Сі, мі, ля, ре. Соль-до. Сі, мі, ля, ре…” Навчитись грати на гітарі у дорослому віці РЕАЛЬНО! Здивуйте кохану людину – заграйте серенаду на гітарі! …а друзями на відпочинку – краще й не придумати! Пропоную приватні уроки гітари у Львові для дітей та дорослих! Естрадна гітара Класична гітара Бас гітара (у Вас повинен бути власний інструмент) Акорди пісень,соло,нотна грамота,постановка рук,підбір на слух тощо. ціна: 45 гр. одне заняття
Україна, Львівська обл., Львів
29 Січ 2015

Уроки игры на гитаре в Киеве

Продам | Освітні послуги / Музика, вокал

Музыкальная школа "Монтессори центра" приглашает Вас на уроки классической гитары, на уроки электрогитары, на уроки бас-гитары! Индивидуальные уроки по сумасшедшим скидкам с 9:00 до 14:00 по будням – всего 89 грн. за индивидуальный урок! А вечером и по выходным – от 120 грн за урок! Уроки проходят как индивидуально, так и в группе! В группе стоимость урока – всего 62 грн! Приходите вместе с друзьями и получите скидку 15% на обучение для себя и для друзей! Педагоги дадут Вам знания и научат легко играть по нотам или цифровкам, подбирать мелодии по слуху, научат техническим приёмам, а также вдохновят к занятиям дома! Если Вы никогда не играли на гитаре и мечтаете научиться – приходите на уроки гитары в Киеве в наши школы “Монтессори центра”! Вы сможете учиться по гибкому или по стабильному графику – по Вашему желанию. Все наши абонементы – безлимитные – не имеют срока использования. Школа № 1: ул. Дмитриевская, 46 (М. Вокзальная, М. Лукьяновская или М. Университет), г. Киев. Школа № 2: ул. Княжий Затон, 21 (М. Осокорки), г. Киев. Школа № 3: ул. Лютеранская, 10а (М. Крещатик), г. Киев. Ждём Вас! Звоните и приходите!
Україна, Київська обл., Київ
31 Січ 2014

Обучу игре на гитаре, Киев

Продам | Освітні послуги / Музика, вокал

Обучаю по ускоренной программе(на втором уроке играем осознанно по нотам!).С выездом на дом. Звонить с 20.00 - 23.00 . Ограниченный набор.
Україна, Київська обл., Київ
23 Січ 2014
Догори