Cеконд-хенд

Україна, Хмельницька обл., Славута
18 Липня 2016
Куплю Продам секонд-хенд,1кг-6$,мінімальне замовлення 10 кг,гарна якість,доставка новою поштою.
Автор оголошення, контакти
Володимир
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Bonano - немецкая текстильная компания по сбору, сортировке и оптовой продаже одежды и обуви секонд хенд

Куплю | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Стоковий одяг, секонд хенд

Bonano - немецкая текстильная компания по сбору, сортировке и оптовой продаже одежды и обуви секонд хенд Bonano - немецкая текстильная компания по сбору, сортировке и оптовой продаже одежды и обуви секонд хенд Почему Вам выгодно работать с нами? - Мы представляем вниманию наших клиентов абсолютно ВЕСЬ товар (крем, 1 сорт и 2 сорт), никаких исключений! Все самое лучшее и качественное - для Вас. Помните: мы ничего не реализуем через собственные торговые точки. - Наша продукция отсортирована согласно четким и жестким стандартам качества. Никакого субъективизма при определении сорта продукции, исключительно прозрачные европейские регламенты. Сотрудничая с нами, Вы приобретаете только высоколиквидный товар. - Мы предлагаем уникальное соотношение высочайшего качества продукции и оптимальных цен. Наши покупатели и партнеры поражены резким увеличением рентабельности их бизнеса. Присоединяйтесь! - Мы приглашаем Вас к нам на сортировочную базу для просмотра любого количества мешков с товарами всех сортов. Никаких секретов и ограничений - мы абсолютно уверены в своем качестве! И, конечно, при просмотре Вы не обязаны ничего покупать. Пока сами не захотите этого! http://bonano.com.ua, +38067 411 4104; +38050 724 5444; +38093 924 5444, sales@bonano.com.ua
Україна, Харківська обл., Харків
5 Вер 2015

Оптовый склад секонд хенд

Куплю | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Стоковий одяг, секонд хенд

Если вы желаете обновить гардероб, мы всегда рады предоставить наш оптовый склад секонд-хенда в Ваше распоряжение! У нас вы сможете купить секонд-хенд сортированный: мужскую, женскую и детскую одежду. Также всегда есть возможность купить несортированный оригинальный секонд-хенд из Англии и других стран Европы.
Україна, Сумська обл., Суми
20 Січ 2014

Летняя одежда секонд хенд оптом

Куплю | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Стоковий одяг, секонд хенд

У нас Вы сможете купить сортированный секонд-хенд: летнюю мужскую, женскую и детскую одежду. Также всегда есть возможность купить несортированный - оригинал секонд-хенд из Англии и других стран Европы. Поставки летней одежды секонд хенд мы начинаем заблаговременно. Предварительно согласовываются сроки упаковки и отгрузки с поставщиком за рубежом. Легкая летняя одежда (рубашки, штаны, ветровки и пр.) тщательно сортируется, упаковывается в пакеты и вывозится нашим транспортом. Очень важно вовремя обновлять коллекции. Мы уделяем этому большое внимание, поэтому стараемся быть первыми, кто привозит свежий секонд хенд летней одежды в город Сумы к открытию нового сезона.
Україна, Сумська обл., Суми
17 Січ 2014

Куплю сток чоловічої нижньої білизни (плавки боксери) до 8 грн

Куплю | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Стоковий одяг, секонд хенд

Куплю сток чоловічої нижньої білизни (плавки боксери) до 8 грн. Розрахунок готівкою.
Україна, Івано-Франківська обл., Івано-Франківськ
30 Січ 2013
Догори