Ищем работу по интернет продвижению, раскрутке сайтов

Україна, Київська обл., Київ
20 Травня 2015
Шукаю Специалисты в сфере математического моделирования, программирования, SEO-оптимизации и интернет – маркетинга; работаем со всей Украиной и не только…..

SEO поисковое продвижение, раскрутка сайта – это комплекс действий интернет-маркетинга, направленный на повышение позиций сайта в поисковых системах по разнообразным запросам.
Работа ведется по направлениям:
1) SEO оптимизация сайта: оптимизация контента и структуры сайта (включая перелинковку и организацию «посадочных страниц») под поисковые системы Google и Яндекс.
2) Работа на досках объявлений и порталах, в каталогах и справочниках, работа с биржами ссылок, а также SMO - это Social Media Optimization, то есть продвижение в социальных сетях.
3) Размещение контекстной рекламы: Google Adwords, Yandex Direct, Begun, Мета-Контекст; e-mail маркетинг; баннерная реклама; реклама на YouTube.

Леонид и Александр:
+38050-052-16-89, +38044-257-81-48,
Skype: Lion201306
E-mail: leon_11@i.ua
Автор оголошення, контакти
leon_11
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Web-программист

Шукаю | Біржа праці (Шукаю роботу, Пропоную роботу) / Комп'ютерні технології, IT, WEB-спеціалісти

1500 ₴
Рассматриваю также и на полную занятость. Знание - php5, css, html. Разные CMS или своя админка. Работа с БД. Сео. Рассматриваю также стажировку. Готова к тестированию. Рассматривабю от удаленной до полной. Работа в команде, также приветствуется к кому можно обратиться по вопросам программирования. Звонить с 10 до 17 или на почту. Рекламным и торговым агентам просьба не беспокоить. И даже опросникам.
Україна, Одеська обл., Одеса
11 Лип 2019

Ищу работу - продвижение сайтов, раскрутка сайта

Шукаю | Біржа праці (Шукаю роботу, Пропоную роботу) / Комп'ютерні технології, IT, WEB-спеціалісти

SEO поисковое продвижение сайтов, раскрутка сайта – это комплекс действий интернет-маркетинга, направленный на повышение позиций сайта в поисковых системах по разнообразным запросам. Работа ведется по направлениям: 1) SEO оптимизация сайта: оптимизация контента и структуры сайта (включая перелинковку и организацию «посадочных страниц») под поисковые системы Google и Яндекс. 2) Работа на досках объявлений и порталах, в каталогах и справочниках, работа с биржами ссылок, а также SMO - это Social Media Optimization, то есть продвижение в социальных сетях. 3) При необходимости, размещение контекстной рекламы: Google Adwords, Yandex Direct, Begun, Мета-Контекст; e-mail маркетинг; тизерная и баннерная реклама; реклама на YouTube. Леонид и Александр: +38050-052-16-89, +38044-257-81-48, Skype: Lion201306, E-mail: leon_11@i.ua
Україна, Київська обл., Київ
28 Лип 2016

Ищу Web специалистов

Шукаю | Біржа праці (Шукаю роботу, Пропоную роботу) / Комп'ютерні технології, IT, WEB-спеціалісти

Ищу веб специалистов для создания сайта, образец сайта есть
Молдова, Одеська обл., Одеса
25 Кві 2016
Догори