Отдых на берегу Черного моря п. Любимовка. Крым

Україна, Автономна Республіка Крим, Севастополь
28 Січня 2014
Продам Приглашаем отдохнуть в комфортабельных номерах: семейный полу-люкс, двух-трех и четырех-местных. В номере все удобства. Подача горячей и холодной воды без перебоя. Все номера с балконами видом на море. На территории расположены парковка, столовая, спорт-бар, магазин с кафе, бары. Песчаный пляж в 2 минутах ходьбы. И эта красота на северной стороне Севастополя в Любимовке на берегу Черного моря. Уникальный микроклимат. До Центра Севастополя можно добраться очень быстро на катере или пароме через живописную бухту. Время в пути на катере 7 мин. Более подробную информацию и без посредников получить по тел.моб +38050-27-66-520
Автор оголошення, контакти
Светлана
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Аренда Артек Гурзуф

Продам | Спорт, туризм. Відпочинок / Відпочинок в Криму

2000 ₴
Сдаю 1-но 2-во комнатные квартиры возле Артека. Сдаю дом на 4 комнаты в Гурзуфе
Україна, Автономна Республіка Крим, Ялта
23 Тра 2021

Отдых в Крыму 2020. Первая линия. Алушта. Гостевой Дом Жасмин

Продам | Спорт, туризм. Відпочинок / Відпочинок в Криму

500 ₴
Отличный отдых в Крыму - Гостевой Дом Жасмин. Алушта Первая линия, до моря идти не нужно, потому что оно у самого порога! Прекрасные номера люкс и эконом класса. Приезжайте и убедитесь сами Жасмин гостевой дом в с. Солнечногорское (Алушта), р. Крым, г. Алушта, с. Солнечногорское, ул. Шоссейная, 17 Бронируйте на Едем-в-Гости.ру, Приезжайте к нам в гости У нас красиво и уютно Вам понравится. комфортное проживание, приятные цены, отличный сервис, хорошие отзывы, яркие фотографии. Уютный тенистый двор, свой пляж, много зелени, развлечения на воде. Гостевой Дом Жасмин также включает кафе-столовую, бар, автостоянку.
Україна, Автономна Республіка Крим, Алушта
29 Лют 2020

Отдых в Феодосии 2014

Продам | Спорт, туризм. Відпочинок / Відпочинок в Криму

Недорогой отдых в Феодосии. 2х разовое питание комнаты со всеми удобствами песчаный пляж ДЕТЯМ ДО 7 ЛЕТ СКИДКА выезд каждое воскресенье Адрес в Луганске: ул. Советская 60, оф. 28
Україна, Луганська обл., Луганськ
28 Січ 2014

Предлагаем, для отдыха, отдельные, комфортабельные номера

Продам | Спорт, туризм. Відпочинок / Відпочинок в Криму

Предлагаем, для отдыха, отдельные, комфортабельные номера - все в виде однокомнатных квартир ( комната, кухня, сан.узел - в каждом ) в гостевом доме, в АР Крым Большая Алушта с. Солнечногорское. Закрытая территория с большим и ухоженным двором - детские качели, лавочки, мангал, оборудованная стоянка для авто. Номера : - 3-х местные ; общая площадь каждого 30 м.кв.; комната 17 м.кв., кухня 9 м.кв., сан.узел 4 м.кв. . - 4-х местные ; общая площадь каждого 36 м.кв.; комната 20 м.кв., кухня 12 м.кв., сан.узел 4 м.кв. . В комнате - в каждом номере - кровати, шкафы, телевизор, электронный сейф, доступ к интернет, сан. узел ( умывальник, туалет, душевая кабина ). Кухня - в каждом номере - оборудована всем необходимым, от современной кухонной мебели и двухкамерного холодильника до чайной ложки. Горячая и холодная вода - постоянно. Стоянка для авто - бесплатная. К пляжу 5 минут ходьбы - по прямой дороге , без спусков и подъемов. Большой, чистый и бесплатный мелко галечный пляж. Магазины, рынок, столовая - рядом. Мы предлагаем Вам достойный и спокойный семейный отдых - без городской суеты, по разумным ценам ( от 80 до 120 гривен с человека в сутки - в зависимости от сезона ).
Україна, Автономна Республіка Крим, Алушта
28 Чер 2013

Отдых в Крыму. Гурзуф: квартиры,дома, коттеджи для отдыха.

Продам | Спорт, туризм. Відпочинок / Відпочинок в Криму

Сайт посвящен отдыху в Гурзуфе ,Артеке. +380503446552 Частный сектор в Гурзуфе - большая база предложений жилья с описанием координатами фотографиями и ценами. Сдаются квартиры, коттеджи, дома. Жилье без хозяев под ключ на берегу Черного моря.
Україна, Автономна Республіка Крим, Ялта
7 Лис 2010
Догори