Всі оголошення автора Герман


Додати оголошення

1/2 часть дома в селе Садовое под материнсикй капитал Ставропольского края. Выбор К

Продам | Нерухомість / Будинки, маєтки

2000 $
½ часть дома в селе под материнский капитал Продается ½ часть дома в селе Ставропольского края. Дом саман. Крыша черепица. Общ. пл. 54 кв.м., 2 комнаты, коридор, кухня. Отопление форсунка. Вода в доме, туалет на улице. Во дворе хоз. построики, баня, отапливаемая кухня. Счетчики на газ электроэнергию, воду. Ухоженный земельный участок. Плодовые деревья и кустарники. В селе есть школа, детские сады. Документы готовы к продаже. В собственности одного лица более 5 лет. ДКП-2013 год. Возможна продажа под материнский капитал. Торг на оформление. Агентство недвижимости Выбор КМВ.
Росія, Ставропольський край, Александрівське
19 Лют 2019

Дом в селе Александровского района Ставропольского края под материнский капитал

Продам | Нерухомість / Будинки, маєтки

2000 $
Продается отдельно стоящий дом в селе Садовое. Саман, крыша шифер. Общ. пл. 49 кв.м. 2 комнаты. Отопление газовое. Высокие потолки, крепкие деревянные полы. Во дворе жилая кухня. Удобства на улице. Есть возможность перепланировать часть кухни под с/у. Дополнительно во дворе имеется баня, х/п. Земельный участок — 10 соток. Счетчики на газ, свет, воду. Зарегистрированных, проживающих нет. Возможна продажа под материнский капитал. Торг. Агентство недвижимости Выбор КМВ.
Росія, Ставропольський край, Александрівське
19 Лют 2019

Оформление документов купли-продажи недвижимости в Минеральных Водах

Пропоную | Послуги / Юридичні, консалтингові, маркетингові, митні послуги

100 $
Агентство недвижимости Выбор КМВ Услуги в юридическом сопровождении купли-продажи объектов недвижимого имущества на территории Кавказских Минеральных Вод. Проведение переговоров с продавцом (покупателем). Проверка юридической чистоты пакета документов на объект недвижимости. (Анализ и устранение вероятных рисков) Оперативное решение вопросов связанных с недвижимостью (разночтение в документах, исправление технических ошибок, снятие ареста, запретов и т. д.) Оформление предварительного соглашения об авансе или задатке с учетом интересов Сторон и ответственностью их за нарушение договоренностей. Подача документов на регистрацию в Росреестр согласно предусмотренной законом форме в удобное для Заказчиков время. Получение документов после регистрации перехода права собственности. Передача объекта от «Продавца» к «Покупателю» 100 % конфиденциальность. Гибкая система скидок.
Росія, Ставропольський край, П`ятигірськ
19 Лют 2019

Дом в селе под материнский капитал

Продам | Нерухомість / Будинки, маєтки

1000 $
Продаются дома в селах Ставропольского края под материнский капитал. Все предлагаемые объекты недвижимости прошли правовую экспертизу сотрудниками служб безопасности банков. Цены от 250 тыс. рублей. Все дома пригодны для проживания. Оформление перехода права за счет продавцов. Оплата услуг агентства исключительно после выполненной работы. Более подробная информация по телефону / WhatsApp/ Агентство недвижимости Выбор КМВ. Поможем продать, купить, сдать Вашу недвижимость на Ваших условиях. Оформление документов. Срочный выкуп недвижимости.
Росія, Ставропольський край, Ставрополь
19 Лют 2019

Куплю дом в селе Ставропольского края

Куплю | Нерухомість / Будинки, маєтки

2000 $
Куплю дом в селе Ставропольского края за наличный расчет. Рассмотрим все предложения. Агентство недвижимости Выбор КМВ. Поможем продать, купить, сдать Вашу недвижимость на Ваших условиях. Оформление документов. Срочный выкуп недвижимости.
Росія, Ставропольський край, Александрівське
19 Лют 2019

Снятие ареста на квартиру, автомобиль, банковские счета

Пропоную | Послуги / Юридичні, консалтингові, маркетингові, митні послуги

100 $
Вывод имущества из под ареста, запрещений, ограничений и др. Правовой анализ оснований наложения ограничения. Снятие арестов с квартиры, автомобиля, со счетов в Сбербанке, ВТБ и т.д. Сбор доказательств, подтверждающих их незаконность. Составление жалоб на постановление суда или судебных приставов. Специалисты учтут все изменения в законодательстве и судебной практики, что позволит быстро и квалифицированно оспорить факт ареста имущества. Представительство в госорганах. 100% КОНФЕНДИЦИАЛЬНОСТЬ. Более подробная информация по телефону/ WhatsApp/
Росія, Ставропольський край, П`ятигірськ
19 Лют 2019
Догори