Всі оголошення від Компанія "Планета Залізяка"


Додати оголошення

Подарки на 14–е февраля, 8-е марта, ручная ковка, кованые изделия.

Пропоную | Товари повсякденного вжитку. Флора та фауна. Хобі / Подарунки, сувеніри, святкові прикраси

Будьте оригинальными, преподнесите своей второй половинке подарок в виде сердец художественной совки, и пусть они символизируют вечную любовь, неподдающуюся никаким невзгодам и бытовым неурядицам, как и металл, выкованный вручную, непоколебим перед погодными условиями. Украсьте свой праздничный стол ажурной подставкой под шампанское и элегантными подсвечниками. Парни, преподнесите своей возлюбленной букет, в котором кованые розы облачены живыми, со словами, что ваша любовь угаснет только тогда, когда в этом букете завянет последний цветок! Приходите к нам, и мы сможем Вам помочь воссоздать любые узоры и фигуры из металла! Всех с наступающим праздником влюбленных! Мы всегда рады помочь нашим любимым клиентам! Планета Железяка - НАДЕЖНАЯ КРАСОТА ! ! ! улица Лодыгина 25 ( Ориентир кафе " Охотник " или магазин " Союз АВТО " ). E-mail: P-J.com.ua@yandex.ru Сайт: www.P-J.com.ua Skype: pj_com_ua ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА P-J.COM.UA Viber: ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА P-J.COM.UA Тел.: (068) 28 68 111, (050) 35 35 111.
Україна, Донецька обл., Маріуполь
6 Лип 2017

Решетки для окон, заборы, калитки, ворота, ограждения

Пропоную | Будівництво, матеріали, ремонт та реконструкція. Сантехніка / Огорожі, паркани, ворота та устаткування

В связи с неспокойной ситуацией в стране и в городе компания « Планета Железяка » предлагает Вам максимально защитить себя и своих близких от мародёрства. Ваша безопасность - это самое важное. Заказав решетки для окон, заборы, калитки, ворота, ограждения Вы сможете обезопасить всю свою семью даже, если Вам придётся уехать из дома на неопределённое время. Так же предлагаем компаниям обезопасить свой бизнес и защитить таким образом здания, помещения, хозяйственные склады, которые нуждаются в дополнительном укреплении. В таком случае прекрасным выходом станут наши изделия. Мы всегда рады помочь нашим любимым клиентам! Планета Железяка - НАДЕЖНАЯ КРАСОТА ! ! !
Україна, Донецька обл., Маріуполь
6 Лип 2017

Заборы решетчатые, кованые, секции заборов, короны на заборы.

Пропоную | Будівництво, матеріали, ремонт та реконструкція. Сантехніка / Огорожі, паркани, ворота та устаткування

Если у Вас красивый фасад дома, то зачем закрывать его высоким сплошным забором из кирпича? Мы предлагаем огромный выбор решетчатых заборов, ручной ковки с ажурными узорами. Индивидуальная работа с каждым клиентом, мы воплотим в жизнь все Ваши пожелания. Очень интересно смотрится совмещение кирпичных колон и фундамента с коваными секциями забора из металла. Это придаст оригинальность Вашему забору. Короны и окончания вдохнут новую жизнь уже в имеющийся кирпичный забор! Мы всегда рады помочь нашим любимым клиентам! Планета Железяка - НАДЕЖНАЯ КРАСОТА ! ! ! улица Лодыгина 25 ( Ориентир кафе " Охотник " или магазин " Союз АВТО " ). E-mail: P-J.com.ua@yandex.ru Сайт: www.P-J.com.ua Skype: pj_com_ua ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА P-J.COM.UA Viber: ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА P-J.COM.UA Тел.: (068) 28 68 111, (050) 35 35111.
Україна, Донецька обл., Маріуполь
6 Лип 2017
Догори