Всі оголошення від Компанія "Газон Дніпро" (Продаж рулонного газону)


Додати оголошення

Водитель такси на авто компании Киев

Пропоную | Біржа праці (Шукаю роботу, Пропоную роботу) / Транспорт, автосервіс

14000 ₴
Водитель такси на авто компании. Смена 12 часов (день-ночь). Возраст от 22 лет. Стаж вождения от 2 лет. Знание города или умение пользоваться навигацией. Отсутствие вредных привычек.
Україна, Київська обл., Київ
7 Лис 2018

Шлакоблок в Днепропетровске

Продам | Будівництво, матеріали, ремонт та реконструкція. Сантехніка / Будівельні та оздоблювальні матеріали. Витратний матеріал

Dascjrjrfxtcndtyysq шлакоблок, приемлимая цена.
Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
11 Сер 2014

Рулонный газон

Продам | Сільське господарство. Дача, сад, город / Інше

Самый быстрый способ облагородить ваш участок - рулонный газон. Специальная дернина, скрученная в рулоны, укладывается за считанные часы. Наша компания «Газон Днепр» уже более 4 х лет предоставляет услуги по укладке рулонного газона в Днепропетровске, области и по всей территории Восточной Украины. Уложенный нами рулонный газон радует глаз хозяев частных усадеб, руководителей и сотрудников муниципальных учреждений Харькова, Донецка, Днепропетровска, Кривого Рога и других городов. Рулонный газон – это один из самых быстрых способов озеленить свой участок! Расстелить рулонный газон можно не привязываясь к времени года. Укладка рулонного газона может производиться с середины апреля по конец ноября. Сегодня у Вас вспаханная земля – завтра зеленая лужайка. Самое главное в укладке рулонного газона – это почвоподготовка. Она должна быть качественной! Это главное условие равномерного роста и хорошей стрижки. И конечно же, если Вы настроены на рулонный газон, Вы должны обеспечит на участке регулярный полноценный полив! При соблюдении этих требований изумрудная лужайка на Вашем участке будет радостью и удовольствием.
Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
22 Кві 2014
Догори