Всі оголошення від ТОВ "Фабрика театрального реквізиту"


Додати оголошення

Национальные и народные костюмы

Пропоную | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Інше

Фабрика театрального реквизита предлагает индивидуальный и массовый пошив национальной, этнической и народной одежды: стилизованных мужских и женских народных, национальных костюмов народов мира, цирковых, исторических, новогодних, маскарадных, карнавальных костюмов для взрослых и детей, театральных костюмов. Кроме того наше предприятие занимается изготовлением ростовых кукол, одежды сцены и театрального реквизита. Наша продукция отличается высоким качеством пошива, соответствует всем требованиям стандартов и имеет невысокие цены, существует гибкая система скидок.
Україна, Харківська обл., Харків
11 Жов 2012

Одежда сцены для театров и актовых залов.

Пропоную | Меблі. Освітлення. Побутовий дизайн / Побутовий дизайн, оформлення (зовнішнє, внутрішнє та інш...)

Фабрика театрального реквизита предлагает пошив и монтаж одежды сцены для зрительных и актовых залов театров, Дворцов культуры, учебных, спортивных, культурных и медицинских учреждений. В зависимости от технических характеристик сцены и в соответствии с эстетическим оформлением зала мы предлагаем различные виды оформления одежды сцены: как классические, так и декоративные, вышитые, расписные. Располагая уникальными производственными технологиями, квалифицированными специалистами, наше предприятие является крупнейшим изготовителем этого ассортимента изделий не только в нашем регионе, но и в целом по стране.
Україна, Харківська обл., Харків
11 Жов 2012

Кресла для театров, кинозалов, конференц-залов.

Пропоную | Меблі. Освітлення. Побутовий дизайн / Дивани, м'які куточки, крісла, стільці, пуфи

Фабрика театрального реквизита предлагает широкий ассортимент кресел для кинотеатров, театров, конференционных, актовых и концертных залов, учебных заведений, медицинских и спортивных учреждений. Наши специалисты грамотно разработают проект зала, рассчитают оптимальное количество посадочных мест и др. оборудования. Вы имеете возможность выбрать не только модели и конфигурацию кресел, но и определить наиболее подходящий для Вас стиль, материал каркаса, вид и цвет ткани. Каждая модель наших кресел представляет собой сочетание надежной конструкции, удобства и приемлемой цены. Мы осуществим доставку, сборку и установку предоставленной мебели.
Україна, Харківська обл., Харків
11 Жов 2012

Дизайн и оформление сцен театров, зрительных залов

Пропоную | Будівництво, матеріали, ремонт та реконструкція. Сантехніка / Архітектурні роботи

Фабрика театрального реквизита предлагает комплексное оформление и дизайнерские решения зрительных залов театров, кинотеатров, актовых залов Домов культуры, учебных заведений, медицинских и спортивных учреждений (механика сцены, световое и звуковое оборудование, одежда сцены, театральные кресла). Наши специалисты грамотно составят план размещения, монтаж и наладку светового и акустического оборудования, установят металлоконструкции и механику сцены, театральные кресла. Квалифицированные швеи изготовят любую одежду для сцены зрительных и актовых залов, концертных площадок. Мы воплотим все Ваши желания по дизайну сцены, оформим любые эстрадные шоу и массово-зрелищные мероприятия.
Україна, Харківська обл., Харків
11 Жов 2012
Догори