Украинская теннисистка Леся Цуренко с разгромной победы стартовала на турнире в Москве

1536

Украинская теннисистка Леся Цуренко с роскошной победы стартовала на московском турнире Кубок Кремля.

В первом круге соревнования 37-я ракетка мира со счетом 6:3, 6:1 разгромила сербку Александру Крунич, занимающую в мировом рейтинге 94-е место.

За 59 минут, которые длился матч, украинка выиграла шесть геймов на подаче Крунич и проиграла два на своей. Навылет теннисистки не подавали, при этом Леся допустила четыре двойных ошибки, а ее соперница – одну.

За выход в четвертьфинал турнира Цуренко сыграет с победительницей матча между словачкой Анной-Каролиной Шмидловой (8) и белоруской Александрой Соснович (Q).