Спорт

Скончался последний участник первой Формулы-1

Автогонщик Робер Манзон умер в своем доме на юге Франции в возрасте 97 лет. Он был единственным остававшимся в живых участником первого чемпионата Формулы-1 1950 года

"Реал" в десятый раз подряд признали самым богатым клубом мира

Мадридский "Реал" в десятый раз подряд возглавил список самых богатых футбольных клубов мира, ежегодно составляемый консалтинговой компанией Deloitte. Об этом сообщается на официальном сайте организации

В зоне АТО погиб украинский футболист Дмитрий Фурдик

Экс-игрок клуба "Днепропетровские Ракеты" (американский футбол), "киборг" 93 бригады Дмитрий Фурдик погиб как герой

Украинская теннисистка Элина Свитолина прошла во второй круг Australian Open

На Открытом чемпионате Австралии успешно стартовала украинская теннисистка Элина Свитолина

Украина отказалась от проведения чемпионата Европы по баскетболу 2017 года

Украина отказалась от права проведения чемпионата Европы по баскетболу 2017 года. Об этом сообщил министр по делам молодежи и спорта Игорь Жданов

Роналду признан лучшим игроком Португалии всех времен

Форвард Реала Криштиану Роналду признан лучшим игроком в истории португальского футбола. Эту награду учредила федерация футбола Португалии

Украинский биатлонист Седнев попался на употреблении допинга

Международный союз биатлонистов сообщил о позитивном анализе допинг-пробы А бывшего биатлониста сборной Украины Сергея Седнева

Лучшим футболистом мира назовут Роналду, а лучшим тренером - Лева

Обладателем "Золотого мяча" лучшего футболиста планеты второй раз подряд станет португальский нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Брисбене

Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира с призовым фондом $ 1,000,000

Украинские биатлонисты триумфально победили на Рождественской гонке в Германии

Украинский дуэт в составе Вали Семеренко и Сергея Семенова одержал победу на традиционной Рождественской гонке, которая состоялась в немецком Гельзенкирхене

Украинец Сергей Лебедь признан лучшим легкоатлетом Европы

Украинский бегун Сергей Лебедь, который специализируется в беге на длинные дистанции и в кроссе, стал лучшим легкоатлетом Европы

Скончался Александр Кравченко - украинский баскетболист

На 53-м году ушел из жизни многолетний лидер и капитан луганского «Спартака» Александр Кравченко.

В Израиле футболиста дисквалифицировали на 99 лет

Футбольная ассоциация Израиля дисквалифицировала игрока клуба пятого дивизиона "Сегев Шалом" Аттафа Абу Биляла на 99 лет

Украинская теннисистка Александра Корашвили вышла в финал турнира ITF в Турции

Одесская теннисистка Александра Корашвили в паре с болгаркой Элицей Костовой вышла в финал турнира ITF с призовым фондом 50 000 долларов, который проходил в турецкой Анкаре

13-летняя фигуристка Рената Оганесян стала самой юной чемпионкой Украины

В Киеве прошел очередной чемпионат страны по фигурному катанию. В отличие от прошлогоднего, проводившегося во Дворце спорта да еще и в рамках международного турнира, нынешний организовали на катке на улице Шалетт

Известный украинский биатлонист Сергей Седнев внезапно решил завершить карьеру

Бронзовый призер чемпионата мира, победитель чемпионатов Европы и призер этапов Кубка мира, многолетний капитан мужской сборной Украины по биатлону Сергей Седнев принял решение завершить карьеру

Валентина Семеренко завоевала "бронзу" в спринте на Кубке мира по биатлону

Семеренко уже в третий раз в нынешнем биатлонном сезоне поднимается на пьедестал почета. На этот раз украинка стала третьей в спринте на этапе Кубка мира в словенской Поклюке

Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина завоевала серебро в спринтерской гонке

Украинские биатлонисты продолжили серию успешных выступлений на Кубке IBU, который проходит в Австрии. Анастасия Меркушина заняла второе место в спринтерской гонке Кубка IBU в Обертиллиаси

Украинец Андрей Кухарчук стал абсолютным чемпионом мира по классическому бодибилдингу

Культурист из Львова Андрей Кухарчук стал абсолютным чемпионом мира по классическому бодибилдингу. Спортсмен выступал в категории "свыше 180 см". Соревнования проходили в Испании в Ла-Нуси под эгидой федерации IFBB

Украинский гимнаст Олег Верняев выиграл престижный кубок в США

Украинский гимнаст Олег Верняев выиграл международный турнир и стал обладателем главного трофея "Кубка Люкина"