Спорт

Украинские каратисты завоевали шесть медалей на чемпионате Европы

7 мая, в Турции, в городе Измит состоялись финальные соревнования чемпионата Европы по каратэ. У сборной Украины шесть медалей, среди которых две - золотые. Об этом сообщила Украинская федерация каратэ

Виталий Кличко высоко оценил бой брата с Джошуа

Виталий Кличко прокомментировал поражение Владимира Кличко в прошлом бою, который состоялся в Лондоне против Энтони Джошуа

Немцы призвали лишить Россию права участвовать в ОИ-2018

Председатель комитета бундестага по делам спорта Дагмар Фрайтаг призвала лишить российских спортсменов права участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане

Маверик Виньялес выиграл Гран-при Аргентины MotoGP

Гонщик "Ямахи" Маверик Виньялес выиграл Гран-при Аргентины MotoGP из-з того, что Марк Маркес не справился с управлением и вылетел в гравий

Украинец стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике

Украинский штангист Александр Пелешенко на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Сплите подтвердил свой статус сильнейшего атлета в категории до 85 кг

Футболистам ФК "Волынь" 7 месяцев не платят зарплату

Руководство футбольного клуба "Волынь" должно зарплату футболистам уже за семь месяцев, что является рекордным периодом по задолженностям за время выступлений Крестоносцев в УПЛ

Сборная Китая может выгнать футболиста за измену жене

Чжан Шиюе, жена защитника "Гуанчжоу Фули" и сборной Китая Цзяна Чжипена намерена добиться исключения футболиста из команд. Причиной стало то, что игрок изменял ей с другой девушкой

В Германии обсудили возможный бойкот ЧМ-2018 в России

С тех пор, как в 2008 году ФИФА решила провести мировое первенство в РФ, ситуация с гражданским обществом в этой стране резко ухудшилась

Александр Усик бросил боксерский вызов Тони Беллью

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (11-0-0, 10 КО) готов увидеться в ринге с обладателем пояса WBC Тони Беллью (29-2-1, 20 КО)

Украинские боксеры завоевали 5 медалей чемпионата Европы

Мужская сборная Украины по боксу добыла полный комплект наград чемпионата Европы среди боксеров не старше 22-х лет

Украинка названа лучшим снайпером в биатлоне 2016/17

Украинская биатлонистка Ирина Варвинец названа лучшим снайпером соревновательного сезона 2016/17 в мировом биатлоне

Украинский гимнаст Верняев завоевал золото на этапе Кубка мира в Германии

Чемпион на брусьях Олимпиады-2016 в Рио Олег Верняев завоевал золото в категории многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике EnBW DTB-Pokal World Сup 2017

В Италии хотят поставить памятник Марадоне

В итальянском Неаполе хотят поставить памятник звезде аргентинского и мирового футбола Диего Марадоне. Для этого уже создан специальный фонд, который постарается собрать для этого 30 тысяч евро

Украинская лучница Вероника Марченко стала чемпионкой Европы

23-летняя львовянка Вероника Марченко не оставила никаких шансов россиянке Евгении Тимофеевой, переиграв ее в финале со счетом 6:0

Украинка признана лучшей теннисисткой планеты

Лучшей теннисисткой мира в феврале признана первая ракетка Украины Элина Свитолина

Украинская дзюдоистка Дарья Белодед выиграла международный турнир

Дарья Белодед выиграла международный турнир Eurоpean Judo Open Women, который проходил в столице Чехии Праге

В НХЛ появилась новая команда Голден Найтс

"Вегас Голден Найтс" официально стал членом Национальной хоккейной лиги

Шахматной королевой 2017 стала китаянка Тань Чжунъи

В Тегеране определилась новая чемпионка мира по шахматам. Ею стала китаянка Тань Чжунъи которая в супер финале победила украинскую шахматистку Анну Музычук

Украинский боец Виктор Сафронюк выиграл чемпионат мира в России

Украинский боец смешанных единоборств ММА Виктор Сафронюк завоевал "золото" юниорского чемпионата мира, который проходил в российском Ярославле