Детские танцы Киев, Танцы для детей Лукьянова, Дорогожичи

Україна, Київська обл., Київ
21 Липня 2012
Продам Детские танцы Киев, Танцы для детей Лукьянова, Дорогожичи

Студия танца и фитнеса «VALERIA'S SECRET» объявляет набор в детские группы:
- ритмика, хореография, гимнастика для детей 3-4 лет
- современная хореография для детей от 5 до 14 лет
- гимнастика

А также у нас есть группы для взрослых:
- танец на пилоне (Poledance)
- стрип пластика
- бродвейский джаз
- джаз модерн
- джаз фанк
- фламенко
- контемп
- стретчинг
- йога
- фитнес
- пилатес
- латина (сальса)
- HipHopHeels и многое другое!

Адрес: Киев, ул. Мельникова, 61 (м.Лукьяновская, м.Дорогожичи)
Тел. 050 46 444 46 VALERIA'S SECRET
e-mail: office@valerias-secret.com.ua
www.valerias-secret.com.ua
Автор оголошення, контакти
VALERIA'S SECRET
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Pole dance, танец на шесте, танец на пилоне Киев, Выдубычи, Дружбы народов, Печерск

Продам | Освітні послуги / Танці, хореографія

Школа танца «Art Loft» открыла набор в группы по Pole dance (танец на пилоне), шестовая акробатика. А также у нас: - танец на пилоне (Pole dance) - стрип пластика - стретчинг - классическая хореография Адрес: Киев, ул. Стройидустрии 6 (м. Выдубычи, м.Дружбы Народов, м. Печерск)
Україна, Київська обл., Київ
11 Вер 2015

Танцы для детей от 3 лет ,хореография

Продам | Освітні послуги / Танці, хореографія

Занятие танцами прекрасный способ для провождения полезного досуга для ребенка Уроки танцев для детей в « SP fitness dance studio»,служат Отличной профилактикой заболеваний опорно-двигательной системы, тренируется вестибулярный аппарат ,мышечная система, прекрасно хореография способствует развитию памяти у ребенка. В занятия начальной хореографии у детей от трех лет входит обучение основных танцевальных движений ,технологическое развитие, психологическое, физическое развитие ребенка. Дети учатся владеть своим телом, прекрасно развивается музыкальный слух, формируется эстетичный вкус юных танцоров. Выстраивается творческие основы личности: Сочетание музыки ,движений драматического искусства, вырабатывается художественный вкус ребенка, а так же способствует развитию его общей культуры и интеллекта. Занятия танцами прекрасное провождения полезного досуга для детей, каждое маленькое занятие для детей ,станет большим увлекательным приключением. С итогом стройной осанки, красивой походкой, гибкостью и легкостью движений.
Україна, Київська обл., Бровари
27 Лип 2015

Зумба Бровары,танцы,фитнес

Продам | Освітні послуги / Танці, хореографія

Zumba – это замечательная кардио тренировка, для тех, кто мечтает похудеть, поддерживать форму или моделировать свое тело. Кому хочеться зжечь массу ккал,но не хочеться заниматься привычными силовыми нагрузками,аэробными классами,а хочеться больше танца,драйва,и нагрузки ,тогда это занятие именно то,что вы искали . Дело в том, что смотрясь со стороны, как незамысловатый танец, на самом деле zumba фитнес предполагает выполнение специфического набора упражнений, разработанных специально для различных групп мышц. При их многократном повторении под разные ритмы, Вы даете качественную нагрузку на мышцы, тренируете дыхательную и сердечно-сосудистую систему, чем повышаете общей уровень выносливости организма. Все движения изучаются поочередно, а после выполняются под музыку, что делает занятия разнообразными и веселыми. В целом, zumba фитнес очень напоминает танцевальный класс, но с целенаправленным уклоном на работу определенных мышц.
Україна, Київська обл., Бровари
27 Лип 2015

Pole dance, танец на шесте, танец на пилоне

Продам | Освітні послуги / Танці, хореографія

Pole dance, танец на шесте, танец на пилоне Киев, Выдубычи, Дружбы народов, Печерск. Школа танца «Art Loft» открыла набор в группы по Pole dance (танец на пилоне), шестовая акробатика. А также у нас: - танец на пилоне (Pole dance); - стрип пластика; - стретчинг. Адрес: Киев, ул. Стройидустрии 6 (м. Выдубычи, м.Дружбы Народов, м. Печерск)
Україна, Київська обл., Київ
2 Чер 2015

Студия танца и фитнеса в Кировограде

Продам | Освітні послуги / Танці, хореографія

Хочешь быть в форме, научится красиво танцевать, приятно и полезно провести время в хорошей компании? Попробуй стриппластику! Комбинируя нагрузки, растяжку, танцевальные движения и элементы женской грации, стрип пластика стала идеальным средством ухода за собой! СТРИППЛАСТИКА - это больше чем танцы!
Україна, Кіровоградська обл., Кіровоград
11 Лис 2013

Танцы для детей (3-4 года) Дорогожичи, Сырец

Продам | Освітні послуги / Танці, хореографія

Танцклуб «Акцент» приглашает малышей (3-4 года) на занятия эстрадными танцами.Хореография для малышей– это польза и радость одновременно. Это занятия, которые обязательно оставят свой след в жизни ребёнка. Тел. 067-810-25-74 Адрес: 5 минут ст.м. «Дорогожичи», ул.Ольжича 11, (помещение Пирамидки) www.accentclub.com.ua
Україна, Київська обл., Київ
3 Вер 2013
Догори