Быстровозводимые садовые домики, цена от 3000грн./м2

Україна, Київська обл., Київ
25 Травня 2016
Пропоную Садовые домики (быстровозводимые) любого размера (площади) 2-3 недели и домик стоит на Вашем участке, готовый к заселению. от 3000грн./м2 (без учета коммуникаций и наружных сетей). Изготавливаем в цеху и привозим Вам в готовом виде или делаем сборку прямо на Вашем участке. ул. Бориспльская 7 завод Будмаш с 8-00 до 20-00.
Автор оголошення, контакти
Валентина
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Продается дача в с.Майорка в р-не с.Волосского (Днепр)

Пропоную | Нерухомість / Дачі

Район села Волосское. Село Майорка. Уникальное место с замечательным видом на остров Махартет. Рядом лес и река Днепр. Участок 5 соток, вода для полива, садовое товарищество ''Веселка'' Дом 6 на 6м. Два полноценных этажа, большой балкон. Можно сделать еще мансарду. В доме погреб, стоит печь. До Днепра 70 метров. Сделан капитальный мостик для рыбалки. Документы готовы.
Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
3 Чер 2016

Сдам Коттедж на берегу Черного моря от хозяина

Пропоную | Нерухомість / Дачі

Коттедж расположен в Затоке (в районе Каролино-Бугаза), рядом с отелями Гудзон, Натали и в 80 м от моря. Дом новый, евроремонт, 3 этажа, 4 спальни, 2 санузла, большая кухня – студия, участок 11 соток. Есть все коммуникации. В настоящее время курорт Каролино-Бугаз по праву считается элитным, из-за чистоты морской воды и воздуха, удаленности от города и отсутствия промышленности! Отдыхая у нас, вы увидите рано утром подплывающих к берегу дельфинов! Плавный вход в море, подарит Вам наслаждение - даже если вы не умеете плавать! На берегу моря, для отдыхающих, желающих активно провести отдых, расположены ресторан, кафе, пивные заведения и магазины, развита сфера услуг различных развлечений, как на пляже, так и на море. В Доме, на ухоженной территории, с большим количеством цветущих роз, фруктовых деревьев, виноградника находиться просторная зона отдыха, с большой крытой беседкой и печью барбекю, а также для удобства отдыхающих есть: туалет, летний душ, парковка для машин. Так, на 1- этаже Дома находятся: просторная кухня-студия (кухонный гарнитур с газовой плитой, духовкой, вытяжкой; холодильник; электрочайник; посуда для приготовления и приема пищи; дубовые: стол, стулья и скамейка; зона отдыха: диван, кресла, ЖК телевизор, стеклянный столик), спальная комната (широкая двуспальная кровать; платяной шкаф; тумба; кондиционер; спальные принадлежности) и санузел (душевая кабина; унитаз; раковина; шкафчик с зеркалом; другие необходимые туалетные принадлежности). На втором -3 спальные комнаты (широкая двуспальная кровать; платяной шкаф; тумба; туалетный столик с зеркалом; кондиционер; балкон с видом на море спальные принадлежности) и санузел (душевая кабина; унитаз; раковина; шкафчик с зеркалом; другие необходимые туалетные принадлежности). Как доехать к Дому: • от ж/д вокзала в г.Одессе электропоездом на г.Белгород-Днестровский, до ж/д.пл."Каролино-Бугаз", далее - по направлению к морю по указателям отеля "Гудзон Клаб" или «Натали»; • от ж/д вокзала в г.Одессе маршрутным такси № 560 на г. Белгород-Днестровский или №601 от Привоза до Каролино-Бугаза и спускаться вниз по лестнице и дальше по указателям отель «Натали»; • автомобилем: в направлении Ильичевска, Санжейки, Грибовки до ж/д платформы "Каролино-Бугаз" по левой стороне железной дороги (около 45 км от Одессы) и далее от платформы 600 м вглубь курортной зоны в сторону моря по указателям базы отдыха "Натали", дачный кооператив "Перлина». Или если ехать через пос. Каролино-Буга
Україна, Одеська обл., Одеса
3 Тра 2015

Дача на березі Південного Бугу

Пропоную | Нерухомість / Дачі

Відмінне місце для відпочинку! Курортна зона! Земельна ділянка впирається в Південний БУГ. З іншої сторони ліс.
Україна, Вінницька обл., Ладижин
25 Лют 2014

Бесплатно дачные участки 6, 12, 18 соток берег Каховского водохранилища

Пропоную | Нерухомість / Дачі

В садоводческих товариществах «Таганка» и «Заря+» предоставляются бесплатно дачные участки 6, 12, 18 соток. Расположены на берегу Каховского водохранилища в районе села Беленькое. Свет, вода, родник с целебной водой. Возможность приватизации. Контактный телефон 0677678666. За детальной информацией звоните по указанному номеру.
Україна, Запорізька обл., Запоріжжя
27 Лип 2013

Валентин

Пропоную | Нерухомість / Дачі

Меняю дачу в Николаеве, на берегу лимана Дом 40м2, участок 4,5 сотки. Удобное сообщение 1 час до центра, на дачу хату в Киевской обл.
Україна, Київська обл., Київ
17 Кві 2013

Меняю приватизированную дачу на берегу Южного Буга в 10 км от города Николаева

Пропоную | Нерухомість / Дачі

Меняю приватизированную дачу на берегу Южного Буга в 10 км от города Николаева, вместе расположенном на ней фермерским хозяйством, на жилье в пригороде Киева или Киеве. Рассмотрю любые варианты, включая доплату. Без посредников. Подробности по телефону.
Україна, Київська обл., Київ
6 Бер 2013
Догори