Продажа ООО (ТОВ) с НДС

Україна, Київська обл., Київ
23 Листопада 2015
Куплю Продажа ООО (ТОВ) с НДС
Регистрация ООО "Альянс Трест-Груп" - 30.10.2015
НДС - 01.12.2015
район - Голосеевский
Регистрация ООО "ЛАВ-ГРУПП УНІВЕРСАЛ" - 06.11.2015
НДС - 01.12.2015
район - Оболонский
Регистрация ООО "ЕЛЕН СЕРВІС" - 09.11.2015
НДС - 01.12.2015
район - Голосеевский
Готовы рассмотреть вашу заявку на покупку ООО (ТОВ) по вашему конкретному запросу.
В стоимость включены все гос. сборы, подготовка необходимых документов и услуги по
перерегистрации ООО (ТОВ):
смена директора предприятия (000, ТОВ)
смена учредителей предприятия (000, ТОВ)
смена наименования предприятия (000, ТОВ)
смена статутного капитала предприятия (000, ТОВ)
смена КВЕДА предприятия (000, ТОВ)
сайт : www.registration-spd.com.ua
имя : Алина
тел : +380971770969
Автор оголошення, контакти
Алина
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Цех по производству муки ( Мельница )

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

Цех по производству муки ( Мельница ). Предприятие находиться 38 км от Запорожья в живописной и экологически чистой местности. Емкость для хранения зерна 200 тонн , для готовой продукции 50-60 тонн. Производственная мощность 60 тонн/сутки односортной муки грубого помола. Хороший подъезд к территории цеха,10км от ж/дороги.Есть разрешение напроизводства продуктов. Документы в порядке.Оплата по наличному или безналичному раcчету.Продажа в связи с выездом. мельница Цена договорная.
Україна, Запорізька обл., Запоріжжя
10 Тра 2016

Цех по производству растительного масла

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

Цех по производству растительного масла.Предприятие находиться 38 км от Запорожья в живописной и экологически чистой местности. Территория огорожена. Емкость для хранения масла 40 куб метров.Емкость для хранения сырья 50 тонн. Производственная мощность 12 тонн/сутки.Хороший подъезд к территории цеха,10км от ж/дороги. Перспектива развития.Документы в порядке.Оплата по наличному или безналичному расчету.Продажа в связи с выездом. Цена договорная.
Україна, Запорізька обл., Запоріжжя
10 Тра 2016

Интернет магазин игрушек, 600 товаров, контакты поставщиков

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

Магазин работает по схеме "дропшиппнг" (прямые поставки от поставщика к покупателю) офис и склад для хранения товара не нужен. Недорогой старт в интернет бизнесе, не требующий почти никаких затрат. Интернет Бизнес под ключ очень перспективный Без Риска ! Загружено уже в магазин 600 товаров Мягкие игрушки от Украинского производителя Возможна загрузка других товаров, категорий. статей или новостей или добавление новых Магазин делал для себя Магазину 3 месяца Дизайн (адаптивный) можно изменить Система управления магазином не требующая специальных знаний и навыков Продаю по причине - Очень нужны деньги и пока некогда заниматься ! Помогу и подскажу как и с чего начать. Оптимизация под поисковые системы: 1. Магазин еще не раскручивался и не продвигался в поисковых системах, ни в каких рейтингах и каталогах не зарегестрирован. 2. Оптимизация сайта: 3. Заполнены мета теги Keywords, Description, Title 4. ЧПУ на все товары, категории и страницы 5. Присутствуют robots.txt, sitemap.xml, .htaccess 6. Убраны дубли главной страницы Расходы: 1. Хостинг - 25 гривен в месяц (уже оплачен на месяц) 2. Домен - 100 гривен в год (уже оплачен до 31.01.2017 входит в стоимость магазина)
Україна, Херсонська обл., Херсон
5 Тра 2016

Интернет магазин мягких игрушек - дропшиппинг

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

Готовый интернет бизнес "под ключ" (продается) Интернет магазин по продаже мягких игрушек Дропшиппинг - прямые поставки от поставщика к покупателю, перспективный развивающийся интернет бизнес в Украине, не требует закупать товар и искать место для его хранения Дропшип (Dropship) или Прямая поставка — это вид предпринимательской деятельности (чаще всего в сети Интернет), который заключается в реализации товаров производителя посредником. При этом посредник покупает товар у производителя только после того, как сам получил от клиента оплату данного товара. Прибыль посредника формируется за счёт разницы между оптовой ценой, которую он платит производителю, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту. Ключевым отличием этого вида деятельности является то, что купленный товар отправляется покупателю напрямую от производителя. В стоимость входит: 1. Интернет магазин с адаптивным дизайном (подстраивается под различные размеры экрана) 2. Контакты поставщиков 3. Около 150 позиций товаров загруженных в интернет магазин 4. Оплаченный домен in.ua на 1 год 5. Оплаченный хостинг на 1 месяц 6. Инструкция по управлению сайтом 7. Помошь в установке и настройке 8. Бесплатная тех. поддержка в течении недели 9. Система управления сайтом - простая в управлении, разберется каждый 10. Регистрация в поисковых системах Яндекс и Гугл Идеальный вариант попробовать себя в Бизнесе, никакого риска (оформлять чп не обязательно) Работа с поставщиком по предоплате и наложенным платежом Поставщик из Украины (Производители) Небольшие корректировки по сайту бесплатно. По всем другим вопросам звоните или пишите.
Україна, Херсонська обл., Херсон
2 Кві 2016

Интернет магазин мягких игрушек - дропшиппинг

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

Готовый интернет бизнес "под ключ" (продается) Интернет магазин по продаже мягких игрушек Дропшиппинг - прямые поставки от поставщика к покупателю, перспективный развивающийся интернет бизнес в Украине, не требует закупать товар и искать место для его хранения Дропшип (Dropship) или Прямая поставка — это вид предпринимательской деятельности (чаще всего в сети Интернет), который заключается в реализации товаров производителя посредником. При этом посредник покупает товар у производителя только после того, как сам получил от клиента оплату данного товара. Прибыль посредника формируется за счёт разницы между оптовой ценой, которую он платит производителю, и розничной ценой, по которой продаёт товар клиенту. Ключевым отличием этого вида деятельности является то, что купленный товар отправляется покупателю напрямую от производителя. В стоимость входит: 1. Интернет магазин с адаптивным дизайном (подстраивается под различные размеры экрана) 2. Контакты поставщиков 3. Около 100 позиций товаров загруженных в интернет магазин 4. Оплаченный домен in.ua на 1 год 5. Оплаченный хостинг на 1 месяц 6. Инструкция по управлению сайтом 7. Помошь в установке и настройке 8. Бесплатная тех. поддержка в течении недели 9. Система управления сайтом - простая в управлении, разберется каждый 10. Регистрация в поисковых системах Яндекс и Гугл Идеальный вариант попробовать себя в Бизнесе Работа с поставщиком по предоплате и наложенным платежом Поставщик из Украины (Производители) Небольшие корректировки по сайту бесплатно. По всем другим вопросам звоните или пишите.
Україна, Херсонська обл., Херсон
19 Бер 2016

Интернет магазин детских игрушек - дропшиппинг

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

Готовый интернет бизнес "под ключ" (продается) продаж именно с этого магазина еще не было. http://wik.in.ua/ Интернет магазин по продаже детских игрушек - дропшиппинг (посредничество между поставщиком и покупателем), перспективный развивающийся интернет бизнес в Украине, не требует закупать товар и искать место для его хранения Работа с поставщиком по предоплате и наложенным платежом В стоимость входит: 1. Интернет магазин с адаптивным дизайном (подстраивается под различные размеры экрана) 2. Контакты поставщиков 3. более 400 товаров загруженных в интернет магазин 4. Оплаченный домен in.ua до 21.01.2017 5. Оплаченный хостинг на 1 месяц 6. Инструкция по управлению сайтом 7. Помошь в установке и настройке 8. Бесплатная тех. поддержка в течении недели 9. Система управления сайтом - простая в управлении, разберется каждый Все 3 три Поставщика из Украины (Производители) Без Предоплаты! Небольшие корректировки по сайту бесплатно. По всем другим вопросам звоните или пишите.
Україна, Херсонська обл., Херсон
16 Бер 2016

Продам сільхоз підприємство

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

Продається діюче приватне сільськогосподарське підприємство: Місцезнаходження – Україна, Волинська область; Рілля сільськогосподарського призначення – 3500 оренда земельних паїв укладена на 8 років; Комплекс приміщень для вирощування великої рогатої худоби на 2000 голів; Комплекс приміщень автотракторного парку розміщується на 8 (восьми) гектарах; Картоплесховище на 5000 (п’ять тисяч) тон.
Україна, Волинська обл., Луцьк
5 Лют 2016

ПРОДАМ ООО С НДС

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

Продам ТОВ с НДС в г. Киеве,чистые, без оборотов на хорошем юридическом адресе. Много р-нов (Шевченковский, Печерский, Днепровский, Оболонский, Святошинский, Соломенский). В цену входит: - Компания с НДС - Договор на юридический адрес(с почтовым обслуживанием и подтверждением местонахождения, табличка, проверки, секретарь)
Україна, Київська обл., Київ
1 Жов 2015

Предприятие с НДС

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

Продается предприятие г. Полтава Індивідуальний податковий номер -- 309787616011 Код ЄДРПОУ – 30978769 Найменування або прiзвище, iм`я та по батьковi – ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ІНФОРМАЦІЙНО-РЕКЛАМНА АГЕНЦІЯ "НАША ЛІНІЯ" Цена 2000$
Україна, Полтавська обл., Полтава
6 Гру 2013

Продам сельскохозяйственное предприятие, ООО (спецрежим НДС)

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

Продам сельскохозяйственное предприятие, без долгов, на специальном режиме НДС.
Україна, Донецька обл., Дзерджинськ
14 Лис 2012

Обладнання для виготовлення полімерпіщаної черепиці

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

Продається налагоджена лінія для виготовлення полімерпіщаної черепиці, б/у, в робочому стані. 160 000 грн.
Україна, Львівська обл., Львів
11 Вер 2012

Куплю колхоз,агрофирму

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

Куплю агрофирму , с/х предприятие, колхоз (бальность земли от 50). Животноводческий комплекс. Рассмотрим любые варианты. Заплатим реальные деньги. Без посредников.
Україна, Чернігівська обл., Чернігів
16 Тра 2011

Куплю ПДВ облігації

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

ТОВ ««Elliott Asset Management»» зацікавлений в придбанні облігацій внутрішньої державної позики (ОВДП). «Elliott Asset Management» комплексно підійде до вирішення Ваших завдань будь-якої складності, так, у частині операцій із ПДВ-облігаціями ми надамо Вам наступні послуги та консультації: - купівля облігацій у власника, у тому числі на умовах попереднього договору купівлі/продажу; - послуги зберігача; - послуги торгівця цінними паперами; - брокерське обслуговування на ринку облігацій; - юридичне та документарне обслуговування операцій; - управління портфелем ПДВ-облігацій; - організація кредитного фінансування під забезпечення ПДВ-облігаціями. Якщо Вас зацікавила наша пропозиція, просимо звертатись до фахівців відділу по роботі з цінними паперами нашої компанії: тел.: +38 (044) 596 08 07 тел.: +38 (067) 239 49 43
Україна, Волинська обл., Любомль
28 Жов 2010

Куплю агрофірму

Куплю | Продаж-Купівля Бізнесу. Кредити та Інвестиції / Продаж бізнесу

Інвестиційно-консалтингова компанія розгляне можливість придбання агропідприємств в різних регіонах України, тел. (093) 601-601-7, e-mail: gepard_capital@ukr.net
Україна, Київська обл., Київ
19 Бер 2010
Догори