Ботинки Merrell

Україна, Київська обл., Київ
10 Жовтня 2015
Куплю Ботинки зимние Merrell STORM TREKKER 6, 164499
многофункциональные мужские ботинки STORM TREKKER 6 – предназначены для любой активной деятельности в холодное время года, включая занятия экстремальными видами спорта. Водонепроницаемая конструкция Waterproof обеспечивает максимальную сухость и защиту от снега. Верх изделия выполнен из комбинации натуральной замши и термополиуретана двойной плотности, а окантовка – из водостойкого натурального нубука. Флисовая подкладка и утеплитель надежно защищают от холода. Промежуточная подошва из EVA (этилвинилацетат) с технологией AIR CUSHION центрирует, стабилизирует, защищает стопу от повреждений и обеспечивает дополнительную воздушную амортизацию. Подошва Merrell Artic Chill™ и протектор глубиной 5мм приспособлены для наилучшего сцепления со скользкой и заснеженной поверхностью. Обувь выдерживает низкие температуры.Данная модель представлена в черном цвете с серебристыми деталями.
Температурный режим до -30

Конструкция : Waterproof
Верх : TPU двойная плотность/натуральная замша
Окантовка : водостойкий натуральный нубук
Язычок : сетка
Подкладка : Merrell Conductor™ флис 150 г
Утеплитель : Merrell Opti-Warm™
Промежуточная подошва : формованная под давлением из EVA с Air Cushion®
Подошва : Merrell Artic ChillТМ
Глубина протектора : 5 мм

Утеплитель M WARM™благодаря специальным микро-волокнам надежносохраняет тепло и отражает его таким образом, чтобы без дополнительного утяжеления удерживать тепло и позволять минимизировать место при упаковке.

Запатентованная Merrell технология Air Cushion® представляет собой полую чашевидную форму в пяточной части, что позволяет пятке находиться четко по центру, обеспечивает защиту стопы от ударов, дополнительную воздушную амортизацию и стабильность. Air Cushion® не является пузырем или капсулой, которая могла бы лопнуть.

Размеры : 40 - 50.
Материал : кожа, текстиль, резина
Цвет : чёрный
цена 1899 грн
Автор оголошення, контакти
Merrell
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Догори