продам срочно!!) Почти даром!))

Україна, Донецька обл., Донецьк
9 Січня 2015
Куплю Продам срочно Эповитан и Гепарин очень дешево!!)) Для поднятия гемоглобина !!))Обращаться по номеру 0660106243
Автор оголошення, контакти
Виктор Андреевич
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Скупка волос по всей Украине

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

700000 ₴
Компания "Lux Hair" приглашает вас продать свои волосы и стать частью нашего увлекательного проекта. Мы ценим красоту природных волос и предоставляем возможность каждому желающему стать частью нашей истории. Наши ценности включают в себя честность и справедливость. Мы гарантируем вам лучшие цены на рынке и быструю оплату. Не важно, короткие у вас волосы или длинные, прямые или вьющиеся - мы заинтересованы в вашем предложении. Присоединяйтесь к "Lux Hair" и превратите ваши волосы в нечто уникальное и красивое. Сделайте шаг к переменам и дополнительному доходу, продавая свои волосы. С нами это легко, выгодно и увлекательно! https://luxhair.com.ua/
Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
11 Жов 2023

Скупка волос Киев

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

87999 ₴
Компания "Lux Hair" приглашает вас продать свои волосы и стать частью нашего увлекательного проекта. Мы ценим красоту природных волос и предоставляем возможность каждому желающему стать частью нашей истории. Наши ценности включают в себя честность и справедливость. Мы гарантируем вам лучшие цены на рынке и быструю оплату. Не важно, короткие у вас волосы или длинные, прямые или вьющиеся - мы заинтересованы в вашем предложении. Присоединяйтесь к "Lux Hair" и превратите ваши волосы в нечто уникальное и красивое. Сделайте шаг к переменам и дополнительному доходу, продавая свои волосы. С нами это легко, выгодно и увлекательно!
Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
11 Жов 2023

Куплю натуральные волосы Ровно

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

20000 ₴
Хотите сменить имидж но жалко выбросить свои длинные локоны в мусорный бак? Задаетесь вопросами: ГДЕ МОЖНО ПРОДАТЬ СВОИ ВОЛОСЫ? ПРОДАТЬ СВОИ ВОЛОСЫ ДОРОГО РОВНО? Мы предлагаем извлечь выгоду из своих натуральных волос! Мы купим ваши волосы дорого в РОВНО. Мы также оплатим стрижку у вашего любимого мастера. Более подробную информацию о нас и инструкцию как ПРОДАТЬ натуральные волосы ДОРОГО вы можете найти в нашем интернет-магазине волос. Если у вас от природы длинные красивые волосы, но вы устали с ними справляться, мы готовы помочь вам сменить ваш стиль и при этом вы еще хорошо заработаете В РОВНО! Наша компания по ПРОДАЖЕ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС давно существует на рынке и успешно проводит скупку натуральных волос у населения. Мы ценим прежде всего честность и ответственность при сотрудничестве. ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ ЦЕНА. С нашей стороны мы гарантируем на 100% оплату и справедливую оценку ваших волос. Мы предлагаем самые высокие цены за продажу натуральных волос В РОВНО. Звоните нам или пишите 063-442-64-84, 097-709-98-77, 099-069-43-73 Viber/WhatsApp/Telegram Или оставьте заявку в нашем интернет-магазине по покупке волос https://prodat-volosy.com.ua
Україна, Рівненська обл., Рівне
5 Кві 2019

Настойка мирта

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

300 ₴
Добрый день! Предлагаю вашему вниманию уникальную настойку, которую вы не купите ни в одной аптеке! Данная настойка разработана учеными научно-исследовательского института, и изготовлена только из натурального сырья без различных вспомогательных и, зачастую, вредных, веществ.Настойка мирта ((Myrtus communis L.) - Содержит растительный антибиотик, эфирные масла. С помощью мирта лечат заболевания мочевого пузыря, опухоли, кишечник. Настойкой лечатся от бронхита, астмы, туберкулеза, дифтерии, гайморита, болезней сердца, крови, горла, костей, мозга, в том числе эпилепсии. Настойки из листьев мирта с успехом применяются при лечении многих болезней желудочно-кишечного тракта, в том числе и при дисбактериозе, при лечении цистита, простатита, пиелонефрита, геморроя. Мирт действует эффективнее стрептомицина, аэромицина и многих антибиотиков. Не токсичен. Мирт назначают детям от 1 года. Его хорошо давать детям при аллергии на антибиотики. Противопоказаний к его применению не выявлено. В бутылочке 100 мл, срок хранения 3 года.
Україна, Київська обл., Київ
20 Чер 2018

Продать волосы дорого Купим волосы с гарантией Покупаем волосы дорого

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

60000 ₴
Продать волосы дорого возможно! Ежедневно принимаем волосы по ценам которые устроят именно Вас! Скупка волос на территории Украины выполняется ежедневно, без перерыва и выходных. Лучшие мастера выполнят стрижку Вашей мечты совершенно бесплатно. Мы предлагаем способ легкого заработка! Точная стоимость волос рассчитывается после осмотра волос мастером. Только после согласования длины и цены мастер срезает Ваши волосы. Не знаете где дорого продать волосы? Звоните нашим представителям! купим ваши волосы , закупаем волосы , купим ваши волосы Украина, купим ВОЛОСЫ дорого в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, продать волосы в Днепропетровске, Продать волосы Украина, Где продать волосы , Сколько стоит продать волосы , цены продать волос , Продать волосы Днепропетровск, покупка волос в Днепродзержинске, продать волосы в Новомосковске, дорого продать волосы в Киеве, скупка волос дороже всех, куплю волосы Одесса , Николаев, Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Киев, Винница, Херсон, Полтава, Днепродзержинск , Белая Церковь, Павлоград, Сумы, Харьков, продать волосы дорого Одесса , Николаев, Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Киев Винница, Херсон, Полтава, Днепродзержинск , Белая Церковь, Павлоград, Сумы, Харьков Никополь
Україна, Запорізька обл., Куйбишево
12 Чер 2017

Научу наращивать ногти

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

500 ₴
НАУЧУ НАРАЩИВАТЬ НОГТИ Научу, расскажу, покажу, объясню, поделюсь, потренирую на своих материалах. Как начать чтоб не тратить лишних денег!? Окупаем себя за 1 месяц! 2 часа - 500 грн. Если у Вас на дому +100 грн.
Україна, Київська обл., Київ
5 Лют 2017

Перманентный макияж (татуаж) бровей, век, губ в Киеве у косметолога

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

В последнее время большинство представительниц прекрасной половины человечества прибегают к перманентному макияжу. Это, в частности, перманентный макияж век, бровей и губ. Перманентный макияж (татуаж) век придаст глазам более выразительную, красивую форму, а ваши реснички сделает более пушистыми. Стоимость процедуры: 1200 гривен. Татуаж бровей у косметолога позволяет прорисовать отдельные «волоски» и мягко растушевать брови. Перманентный макияж бровей – процедура, которая подчеркнет вашу красоту и индивидуальность. Мы используем только качественное оборудование, профессиональные пигменты и расходные материалы. Стоимость процедуры: 1200 гривен. Если вы мечтаете о красивых, пухленьких губках, то татуаж губ у профессионального косметолога Натальи Кириченко - это именно то, что вам нужно! С помощью специального аппарата косметолог наводит контур и равномерно заполняет их цветом. В результате они выглядят более ярко и свежо. Стоимость процедуры: 1500 гривен.
Україна, Київська обл., Київ
14 Січ 2016

Покупаем волосы

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

Натуральные от 30 см. Окрашенные от 40 см. Седые от 40 см. Выезд к Вам бесплатно. Стрижка за наш счет от 40 см. Цена высокая, реальная. Порядочность и честность гарантируем. Если Вы хотите выгодно продать свои волосы - обращайтесь к нам!!!Мы оценим Ваши волосы по-достоинству, дадим за них самую высокую цену.
Україна, Харківська обл., Харків
21 Лис 2015

всегда в продаже Флутамид 250мг №100

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

всегда в продаже Флутамид 250мг №100 производитель ANPHARM Флутамид 250мг №100 цена 550 грн действие препарата: различного назначения Возможно сотрудничество по оптовым ценам Срок годности препарата до 2017 года Интересно сотрудничество с оптовиками данных препаратов Так же имеется в продаже : Бикалутамид 50 мг №30 Флутамид 250мг №100 Клексан 20мг №10 Ксарелто 20 мг № 28 Сортис (липримар) 40мг № 30 Плавикс 75мг №28 Аурорикс(моклобемид)300мл Провизор :АНЕЛЛА: +380635817308 подробности на сайте http://farum.com.ua заказ оформить можно на сайте или перезвонить у нас самые низкие цены!!! Оплата наличными при получении заказа транспортной службой «Нова почта»
Україна, Київська обл., Київ
28 Гру 2014

купить Бикалутамид 50 мг №30

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

купить Бикалутамид 50 мг №30 Производитель Голандия Бикалутамид 50 мг №30 Цена 750грн действие препарата: Противоопухолевые Возможно сотрудничество по оптовым ценам Срок годности препарата до 2017 года Интересно сотрудничество с оптовиками данных препаратов Так же имеется в продаже : Бикалутамид 50 мг №30 Флутамид 250мг №100 Клексан 20мг №10 Ксарелто 20 мг № 28 Сортис (липримар) 40мг № 30 Аурорикс(моклобемид)300мл Плавикс 75мг №84 Деферилин Провизор :АНЕЛЛА: +380635817308 подробности на сайте http://farum.com.ua заказ оформить можно на сайте или перезвонить у нас самые низкие цены!!! Оплата наличными при получении заказа транспортной службой «Нова почта»
Україна, Київська обл., Київ
28 Гру 2014

Красота и здоровье в городе

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

Енергия и здоровье в городе (обучающее видео) http://cpapartner.ru/dz7a
Україна, Дніпропетровська обл., Дніпро
8 Гру 2014

Маникюр, педикюр, гель-лак. Наращивание ресничек. Харьков

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

МАНИКЮР. ПЕДИКЮР. - Наращивание ресничек, биозавивка ресниц, перманентная туш ресниц - Покрытие Гель-лаком. Широкая цветовая палитра - Укрепление натуральных ногтей био-гелем .- Парафинотерапия. Горячая и холодная. Руки, локти, лицо, шея, декольте, ноги - Био-тату хной. - Оформление и покраска бровей, ресниц. - Шугаринг СПА-депиляция - Наращивание ресниц. Пучковое, штучное, декор -Бархатное, икорное покрытие. - Лунный маникюр. - Фольга, стразы и многое другое О93-636-96-27 Работаю с хорошими качественными материалами
Україна, Харківська обл., Харків
6 Гру 2014

Продам Хумира

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

Продам Хумира (Humira 40 Mg/0,8ml -2шпр.+2салф Условия хранения строго соблюдены. Цена договорная.
Україна, Київська обл., Житомир
15 Лис 2014

эффективные таблетки и капсулы для похудения

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

Фигура, вызывающая восторг - похудение за 2 недели без диет и тренировок. Звоните, если Вам нужно быстро похудеть, эффективные таблетки и капсулы для похудения смогут помочь обрести фигуру вашей мечты. Гарантия результата минус 10 кг, антикризисные цены, бесплатная доставка в любой регион - вот наши главные преимущества! Звоните прямо сейчас, узнайте у наших профессиональных консультантов, как добиться столь восхитительных результатов.
Україна, Київська обл., Київ
9 Лис 2014

КУПЛЮ

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

срочно куплю две упаковки препарата сибазон в таблетках ,,,без предоплаты,,
Україна, Донецька обл., Донецьк
14 Вер 2014

Нет лишним килограммам. Лишоу, Лида и Ультра Эффект

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

Хотите сбросить лишние килограммы? Мы вам поможем похудеть. У нас худеют быстро и без вреда для здоровья, без изнурительных диет, большой ассортимент товаров для быстрого сжигания жира Лида, Лишоу, Ультра Эффект, Спирулина, Билайт и капсулы для повышения потенции, лечения аденомы и простатита, а также афродизиаки.
Україна, Київська обл., Київ
18 Сер 2014

Студия Красоты "Шарм" г. Бердянск

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

Студия Красоты "Шарм" г. Бердянск предлагает: все виды парикмахерских услуг; обрезной, аппаратный, кислотный маникюр, педикюр; наращивание ногтей, китайская роспись, различные виды дизайна ногтей, покрытие гель-лаком, френч; услуги косметолога: чистка лица, депиляция, пилинги, прокол ушей. (О6153) 4-4О-62, О5О-578-5О-36, О97-755-76-36, О63-445-О3-99 http://sharmazov.key.ua
Україна, Запорізька обл., Бердянськ
15 Сер 2014

масаж

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

Пропоную приємний масаж жінкам від 23р. (не інтим ) , можлива фін. винагорода з мого боку
Україна, Івано-Франківська обл., Івано-Франківськ
27 Лип 2014

Гелеве нарощення нігтів!Гарантія якості роботи та продукції!

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

Професійне моделювання гелевих нігтів. Усі види манікюру та спа-послуги. Сучасний дизайн нігтів. Випускний, вечірній, весільний макіяж.
Україна, Волинська обл., Луцьк
20 Лип 2014

Маникюр, педикюр, гель-лак. Бердянск

Куплю | Послуги / Послуги краси, перукаря, косметолога

МАНИКЮР. ПЕДИКЮР. - Классический, европейский, аппаратный, горячий, СПА, Мужской маникюр. Детский маникюр. - Голливудский маникюр MINX - Покрытие Гель-лаком. Широкая цветовая палитра - Укрепление натуральных ногтей био-гелем - Пиллинг. СПА процедуры для рук. .- Парафинотерапия. Горячая и холодная. Руки, локти, лицо, шея, декольте, ноги - Био-тату хной. - Оформление и покраска бровей, ресниц. - Шугаринг СПА-депиляция - Наращивание ресниц. Пучковое, штучное, декор -Бархатное, икорное покрытие. - Лунный маникюр. - Фольга, стразы и многое другое Работаю с хорошими качественными материалами. О66-617-27-27
Україна, Запорізька обл., Бердянськ
19 Тра 2014
Догори