Куплю столове срібло.

Україна, Львівська обл., Львів
16 Березня 2014
Куплю Куплю столове срібло.
Автор оголошення, контакти
Позика
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Куплю различные изделия из золота

Куплю | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Ювелірні вироби та прикраси

Куплю различные изделия из золота Инвестиционные и старинные золотые монеты; банковские слитки штампованные и литые; ювелирные изделия известных мировых брендов – современные и антикварные; золотые и позолоченные часы СССР, Украины, иностранные; ювелирный лом стоматологическое золото – коронки, мосты. отправляйте фото на почту anticvar1965@ukr.net вайбер (063)700-40-42 Напишите ваш тел. для связи. Или перезвоните: тел. (096)208-31-34.
Україна, Київська обл., Київ
22 Вер 2023

Компания "Скупка серебра" - Скупка серебра дорого цена

Куплю | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Ювелірні вироби та прикраси

110 €
Компания "Скупка серебра", на Вернисаже в Измайлово, м. Партизанская, осуществляет приём серебряных изделий – украшений, по выгодной цене за грамм серебра в Москве. Быстрая, качественная оценка, выплата на месте, деньги сразу на руки. Также, у нас Вы можете дорого сдать старинное царское серебро, 84 пробы, полные и не полные наборы столового серебра, серебро 925 пробы, серебряные рубли и портсигары, кулоны, подвески, салатницы, ножи, ложки и вилки. http://www.serebro-skupka.ru/prodat-serebro.html
Росія, Московська область, Москва
2 Вер 2020

ієрейські хрести з прикрасами

Куплю | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Ювелірні вироби та прикраси

1900 ₴
священичі хрести з прикрасами від виробника без посередників хороша якість і ціна 1900-2100 гривень,виробниства Сербія.
Україна, Тернопільска обл., Тернопіль
14 Бер 2017

Мега-ксклюзив! Серьги и кулон из серебра 925 пр. С натуральным янтарем. ЕМС

Куплю | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Ювелірні вироби та прикраси

17800 ₴
Страна производитель Россия Проба 925 Покрытие Родий Камни вставки Янтарь Мега-эксклюзив! Экспресс-доставка. Серьги и кулон из серебра с позолотой и янтарем. Редкая красота, самобытность, и несомненно, оригинальнейшее украшение! Сложнейший микс техник исполнения серебро 925 пробы оттенено чернением методом родирования(!!!), позолота, скань, патина.. Это эксклюзивное украшение смотрится бесконечно дорого, и достойно самого высокого признания. Мотив, не принадлежащий ни одной эпохе, стране или культуре, но так гармонично вписывается в современный колорит с полной анархией вкусов Приобрести можно наложенным платежом ЕМС почтой России, или самолично в ювелирном отделе Золото сезона. Доставка в любой город в подарочной упаковке.
Україна, Автономна Республіка Крим,
26 Лют 2017

Оптовая торговля елоксалом (ELOXAL,елоксал) доходность 200-300 %

Куплю | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Ювелірні вироби та прикраси

Предлагаем Вашему вниманию изысканные украшения из элоксала (eloxal) - высококачественные ювелирные изделия под золото 585-й и 750-й пробы, или серебро 925-й пробы. Ведение данного бизнеса требует сравнительно небольших инвестиций (всего до 15 тыс. грн. или 1200 $), которые окупятся за короткий период времени (1,5 - 2 месяца) и начнут приносить прибыль. Пример: минимальный ежедневный выручка - 200 грн. (одна цепочка, или 2 браслета) в сумме составляет 200 х 7 дней = 1400 грн. за 1 неделю. Ежемесячная выручка 1400 грн. х 4 недели = 5600 грн. Торговая наценка составляет 200-300%. Работая с нами, Вы получаете: 1. Торговый прилавок; 2. Оригинальное оборудование (стенд с катушками из оргстекла) и инструменты; 3. Достаточный ассортимент товара (подбирается индивидуально), который требуется для начала работы; 4. Обучение и стажировку Ваших сотрудников; 5. Консультирование течение всего периода сотрудничества; 6. Оперативное информирование о новых поступлениях, акциях, скидках и т.п.; 7. Заключение Министерства Здравоохранения Украины; 8. Сертификат авторизированной торговой точки; 9. Готовые макеты полиграфической продукции - флаеры, баннера, листовки, рекомендации и т.п.. 10. Надежных партнеров, стабильный доход и перспективный бизнес. Все включено В состав оптовой поставки товара включается: стенд с катушками из оргстекла, тумбы для презентации, а также инструменты и фурнитура (замки и кольца), необходимая для мгновенного изготовления цепочек на месте по заказу покупателей. Рабочее место состоит из презентационной тумбы, которая занимает 1 м ². На ней располагается оборудование с цепочками, намотанными на катушки. С чего начать: 1. Выбор торговой точки (островок в супермаркете или торговом центре). Правильный выбор места с большим количеством людей - первая составляющая Вашего успеха; 2. Аренда 1 - 2 м2 торговой площади; 3. Подбор персонала (хороший продавец - вторая составляющая Вашего успеха). Кратко о компании и товаре Jonardano ® - это компания, которая является эксклюзивным и единственным представителем уникальных украшений из элоксала на рынке Украины. Элоксал получается путем электролитического окисления металла. Это технология, обеспечивающая проникновение цвета в металл на молекулярном уровне. Существуют различные варианты изделий из элоксала: цепочки на шею, браслеты на руки и ноги, цепочки на пояс, на очки, ключи, часы, сумочки… В наличии имеется более 100 видов плетений. Детальная информация по телефон
Україна, Автономна Республіка Крим, Севастополь
7 Сер 2014

Предлагаем купить обручальные колечки из красно-желтого золота - украинский online-магазин http://www.diamant.kiev.ua.

Куплю | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Ювелірні вироби та прикраси

Online-каталог украшений Ювелiрна Карта предлагает Вам приобрести обручальные кольца из бело-желтого золота с фианитами, а также украшения (золотые кольца, цепи, браслеты, серьги и другие ювелирные украшения, а также неоправленные драгоценные камни). Ждем вас на сайте diamant.kiev.ua! Тел. Для справок: (044) 499-55-55 c 9:00 до 21:00 без выходных. #28-82-07-70-2014.
Україна, Київська обл., Київ
28 Лип 2014

Купимо природні рубіни, сині сапфіри, смарагди, алмази (діаманти), олександрити.

Куплю | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Ювелірні вироби та прикраси

Купимо природні рубіни, сині сапфіри, смарагди, алмази (діаманти), олександрити. Передуватиме. оцінка та відбір проводиться на підставі Вашої інформації (фотографії, параметри каменів, побажання за ціною) в ході переговорів і листування. Перевірка на справжність, а також розрахунок проводиться в офісі покупця в Москві. Розглядаються тільки серйозні пропозиції в еквіваленті близько 100 000 доларів.
Україна, Вінницька обл., Вінниця
25 Лют 2012
Догори