Женские кожаные кошельки, портмоне Petek, Турция, оригинал

Україна, Київська обл., Київ
25 Жовтня 2013
Пропоную Женские кошельки и портмоне Petek 1855 – это элегантность, стиль, комфорт и высокое качество. Идеальный подарок на любой случай.
В ассортименте имеются женские кошельки и портмоне на любой вкус, более 400 наименований. Разнообразные цвета, фактуры кожи и модели.
Все изделия выполнены из высококачественной телячьей кожи.
Фурнитура изготовлена из легированной швейцарской стали фирмы Amiet.
Фирменная, презентабельная упаковка.
Вас приятно удивит соотношение Цена - Качество. Доступные цены, ниже магазинных на 10-20%. Прямые поставки от производителя.
Доставка в любой город Украины на склад Новой почты - бесплатно. Возможна доставка курьером по Киеву и Днепропетровску.
Принцип безопасного шоппинга - оплата товара при получении.
Автор оголошення, контакти
Petek Online
Оголошення більше не актуальне

Схожі оголошення


Кошелек с экокожи высокого качества - элегантный и классический

Пропоную | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Гаманці, парасольки, окуляри та інше

60 ₴
Среди данной вариации кошельков вы точно найдете тот, который подходит именно вам. Экокожа высокого качества сделает использования данного кошелька еще более приятным. Аккуратный и компактный кошелек, который поместится в любую сумочку. Кожа мягкая и практичная. Внутренний дизайн кошелька сочетает в себе несколько цветных кожаных элементов, что добавляет нотку эксклюзивности данной модели. Наш сайт : https://svit-gamantsiv.com.ua/ тел : +38 (095) 501-99-89, +38 (093) 369-03-89 , +38 (098) 346-93-05 Валентина
Україна, Харківська обл., Харків
4 Лис 2021

Купить спортивные солнцезащитные очки Global Vision

Пропоную | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Гаманці, парасольки, окуляри та інше

Компания NRC Украина , Киев - официальный представитель Global Vision USA. в Украине. Предлагаем к продаже качественные спортивные солнцезащитные очки американской фирмы Global Vision. Все очки соответствуют американским стандартам. 100% поглощение ультрафиолетовых лучей. Очки, не имеющие искажения (производятся по технологии которая позволяет получать высококачественные DECENTERED линзы) и ограничения по сроку ношения. Линзы изготовлены из прочного анти ударного поликарбоната, имеют, покрытие от царапин не запотевают. Защитные свойства очков подтверждаются 3-х кратным тестированием и сертификатом ANSI Z.1-2003, один из тестов, стрельба по очкам стальной пулей ? дюйма со скоростью 100 миль в час. Мягкие резиновые наконечники - дужки и носовая перемычка. Более 120 моделей в Киеве.ценa от 15 до 90 у.е. Описание и цены (файл) отправлю на эл. почту.Вебкаталог. Видео http://www.youtube.com/watch?v=gxpXJLrrBSI
Україна, Київська обл., Київ
24 Гру 2013

Поляризационные очки Salmo, продам по Украине

Пропоную | Одяг, взуття та аксесуари. Галантерея / Гаманці, парасольки, окуляри та інше

Предлагаем широкий выбор поляризационных очков латвийской фирмы Salmo. Поляризационные очки предохраняют глаза от инфракрасного излучения солнца. Они снижают солнечные блики не только от воды, во время рыбалки, но и от асфальта во время поездки на машине – глаза устают значительно меньше. Эти очки позволяют рыболову смотреть «сквозь воду» и ловить рыбу целый день против солнца. Ассортимент, наличие и цены смотрите на нашем сайте: http: //www. naribalku. com. ua/504-salmo Доставка: по Украине любым удобным для Вас перевозчиком, по Киеву - самовывоз, доставка курьером. Оплата: наличными курьеру, предоплата.
Україна, Київська обл., Київ
25 Жов 2013
Догори